Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 651 страница 660 из 999

651

bk-123-andrey написал(а):

что будет  лучше (красивее) гудеть ревун ТС-22 или Т-37??

ТС22-чуть-чуть повизгливей,по-моему...А красиво-гудят три Т37 вместе.Даже два-не то как то....

0

652

Ревун, тс-22 однозначно, лучше.
Даже вопросов, у меня, не возникает.

0

653

bk-123-andrey

Вот.Видишь.Скока обладателей тифонов-стока и мнений http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

654

Спасибо за видео!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif
я его  видел :blush:  осталось выяснить какая там мембрана была...
Ну 22-е устанавливаются на тепловозах(у нас) они хороши.... особенно когда в закрытых помещениях  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif
В Омске Я ещё ни у одного человека не встречал установленного Тифона...... Все боятся ментов по видиму Что это так незаконно?
или я  ничего не пойму %-)
Еще СВИСТОК С-17 хочу... может кто сказать какое у него проходное отверстие???
Сегодня договорился с ресивером (от камаза) завтра забирать поеду....

Отредактировано bk-123-andrey (23.11.2010 19:41:56)

0

655

bk-123-andrey
У свистка резьба 1/2 на магистрали 12мм два свистка работают хорошо на один не меньше 8мм

0

656

z1313k
А если самому сделать из трубки? и проходное в 6мм? надо попробовать  скушно будет зимой поковыряюсь...

Отредактировано bk-123-andrey (23.11.2010 20:27:38)

0

657

bk-123-andrey

Не.Я думаю не надо удалять.Это все же полезная информация.Информация-к размышлению....
Ты хотел-что б весь ОМСК ,в едином порыве,встал в колонну...за Тобой,и принялся устанавливать тифоны на авто?На каждом автомобильном форуме-есть предложения и описание установки таких сигналов.Ну не тифонов конечно,тифоны ...вообще СЛОВО -тифон,как правило проскакивает в ...смысле чего то такого...из области фантастики...Вот если БЫ...поставить....тепловозный...!

Разница в дутках-всего одна.В их мощности и распространения звука.Вот та дудка на газовом балончике....Да она очень шумная.Громкая.А если вставить ее непосредственно в ухо-мона и оглохнуть моментально.Вот в этом-и разница.Потом идут те дудки-каторые китайские с компрессорами....-типа ,,фурных,,Их хватает на метров 1ОО.Дальше Фурные-с Большой буквы.Это дудки известных производителей,и с ценником достойным самого Бренда.Но их выбор-не велик.Потому-что это уже эксклюзив.Дальше,я думаю,пойдут ,,тюнинговые,, дудки.пластиковые аналоги тепловозных скрещенных с фурными....Здесь уже идет работа только над извлечением мощности и красоты звучания.Это Шокеры и всевозможные К...и Р....Растояние распространения ,без или частичной потерей Дцб. каторых уже составляют км.Потом настоящие(металл,чугун...) тепловозные и завершат список(ИМХО) карабельные.Мы еще не брали тифоны оповещения...!!!

Тоесть картинка проста.Поставь на тепловоз-фурную дудку.Результат?Гудеть будет.Но не дальше  метельника.Теперь поставь...карабельный тифон....на          велосипед!А чем гудеть?А как ездить еще?А чем автономно этот тифон запустить?Так вот ,,пионЭры,, ставят на О9 китайские...и пугают бабушек.И щасливы.И девки визжат.А тот,кто решил поставить более серьезные дудки-это люди творческие...им не нужно пугать на дорогах....им незачем выпендриваться...

У 124 Дима-в Т37 стоит текстолитовая мембрана.Изготовлением свистков занимался АЛЕКСА.Запроси его,он наверно ответит Тебе,на интересующие Тебя вопросы.
Если Ты хочешь С17.....можешь попробовать написать мне в ЛС.

ПС.Чета Я приболел.На больничный ушол.Простуда.

Отредактировано Impala (24.11.2010 11:12:52)

0

658

Impala написал(а):

.......Ты хотел-что б весь ОМСК ,в едином порыве,встал в колонну...за Тобой,и принялся устанавливать тифоны на авто?..............
ПС.Чета Я приболел.На больничный ушол.Простуда.

нет я же там написал, чтоб мне проще было, если кто устанавливал ... мне на них вообще поровну,  пусть не ставят,  а только бы помогли и то клапанам :whistle:   да  впринципе больше мне ничего и ненадо, остальное  без них найду...

хи мембрана из текстолита.... как она не треснула..  попробую 3 разные мбраны алюминь , железо, текстолит  звук постараюсь записать может даже на эти выходные обещали потепление...

з. ы. Давай выздоравливай !!!

0

659

bk-123-andrey написал(а):

алюминь , железо, текстолит

Мембрана, должна пружинить.
Аллюминий не катит.
Ты-б ещё фанеру предложил.
Ьронза, --хорошо.
Нержавейка.

0

660

bk-123-andrey

Скажи пжлуста...А у Тебя(в городе) мона купить пневматические трубки(пластик) и фитинги к ним.?Дай фотки...что у Тебя есть,на сечас....Ресивер,компрессор,дудка...Где будет рес,комп,дудка...?Омск-это не Арктика...Почта России же есть на это....

Да.забыл....Клапан какой?

Отредактировано Impala (25.11.2010 19:35:45)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)