Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 71 страница 80 из 999

71

слава4х4 написал(а):

мне вот это понравилось

Да.Шоккеры только в шесть рожков.И звук какой насыщенный...

А двоем когда...перебивают друг-друга.Т.е.заглушают...

Слав.Чета тебя давно не видно.Кулибничиешь?Или тепла ждешь?Как успехи?

В понедельник получу вкрутки новые в рес,под редуктор.Я же разобрал всю систему,замутил двухсторонний впуск в рес,и с ,,Элины,,и с ,,Беркута,,по-моему получается красиво.С аварийным клапаном.Вся система подготовки,распределения и контроля воздуха получилась довольно компактной.Я доволен(пока доволен)

http://i061.radikal.ru/1003/da/3cce1aeb69dd.jpg

Отредактировано Impala (25.03.2010 19:00:53)

+1

72

Impala написал(а):

Слав.Чета тебя давно не видно.Кулибничиешь?Или тепла ждешь?Как успехи?

жду дудку что с Валериной посылкой должна придти.да и тепло не помешает  :flag:

0

73

слава4х4 написал(а):

жду дудку что с Валериной посылкой должна придти

А свои чего не цепляешь?

0

74

Impala написал(а):

А свои чего не цепляешь?

нужна последняя дудка для того что бы закончить каркас для них. да и каркас будет служить некой защитой.для них

Отредактировано слава4х4 (25.03.2010 21:42:22)

0

75

Impala написал(а):

Вся система подготовки,распределения и контроля воздуха получилась довольно компактной.Я доволен

Грамотно, чего там говорить. По задумке, это мой следующий шаг. Картинку сохранил.

0

76

Grek80 написал(а):

По задумке, это мой следующий шаг. Картинку сохранил.

Грек.Это только схематично.Все собрано на пол-оборотах,все железо.Осталось только навернуть на рес и скрутить на фум,и проверить работу ТАКОГО варианта.Теоритически-все должно работать как часики.Добивался минимизации запорных механизмов,однавременно сменность и замещение захода воздуха.Там по сторонам реса-тоже практично...

0

77

Impala написал(а):

Там по сторонам реса-тоже практично...

Когда начну делать, будет виднее как удобнее, через тройник или по сторонам. У меня в ресс вкручен клапан-ниппель (Камазовский, куда камазисты шланг подкачки вкручивают), на его место можно Эллину воткнуть.
Я его планировал использовать в экстренных случаях, когда срочно надо спустить весь воздух. Например на случай замерзания зимой эл/клапана в открытом виде: УУУУУУУ и примёрз УУУУУУ.... бежишь быстренько в багажник и ШШШШШшшшшшшш... У меня такого не было в эту зиму (с клапаном КЭМ-19), но на работе под окнами у МАЗа так замерзал, и пердец-на, гудел стоял пока весь рессивер не вышел.

0

78

Хочу внедрить в потолок контакт для сигнала, так сказать альтернатива концевику от автоворот - его принцип работы меня привлекает и устраивает, но не хотелось бы сверлить в потолке лишние дырки, для его установки. Поэтому набросал вот такую схемку.
http://i027.radikal.ru/1003/c9/cfa5eda3e38a.jpg
Отверстие в обивке потолка будет только одно, для шнурка, и то между лобовым стеклом и козырьком. Другими словами будет незаметное, если убрать шнурок. Сам шнурок хочу найти эластичный, что-то наподобии тугой круглой резинки, на случай нервного дёрганья за него, да бы не вырвать всю конструкцию.

Отредактировано Grek80 (26.03.2010 15:24:38)

0

79

Grek80 написал(а):

но не хотелось бы сверлить в потолке лишние дырки, для его установки.

Грек.А потолок у тебя в машине натяжной тканевый или монолитный давленный,сьемный?1313 установил концевик как у меня,но в раз меньше.Размер-чуть толще зажигалки Крикет.Был у меня еще вариант...врезать внутрь торпеды,только дырочка для пружинного контакта.Из торпеды будет торчать ,,антенка,,При дотрагивании ее(в любом направлении) замыкает реле...

Ты помни,что прижимная (изгибающаяся)пластина должна быть суппер элластичной.Какой бы шнурок не стоял,на такой схеме-надо будет постоянно контролировать уровень ,,оттяга,, шнурка.Будет жостко...,и ,,хлипко,,

http://www.electro-mpo.ru/catalog-cgroupe149.html

Посмотри А5438 и рядом.Вот что тебе надо.Если тыкнешь свой вариант,я пришлю тебе на дом.У нас магазин ,,Чип и Дип,,-там этого завались.Стоят-копейки.Делай сразу добротно.
Я на своем шнурке повиснуть могу-шнурок выгнет ,,антенку,, но не соскочит.Ход получается см.15-20.а гудок идет от 3-4 см.Элластичность нужна!

0

80

Impala написал(а):

Да хорошо конечно.Щас потеплеет,подкрутишь,разширишь...все должно быть круто.

жду тепла не дождусь....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)