Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 811 страница 820 из 999

811

Это старые фоты.Чета я давно ,,красоту,, не выставлял.Напомнил.Надо будет ,,фотосессию,, новенькую организовать.А то поприбавилось...всякого.Как друг(,,Скунс,,) скажет-,,Перспективные полезняшки,,.....

0

812

LowCustom
Если понадобятся переходники с ресивера, то попробуй поискать по магазинам Керхер. Я брал на взлетке, правда уже давно это было.
Вот такие:
http://www.lineclean.ru/catalogue/id-125/

Impala написал(а):

ПС:Давай дудки к дудкам,подвеска-в пневму?

+1
перенес

0

813

STORM написал(а):

Если понадобятся переходники с ресивера, то попробуй поискать по магазинам Керхер. Я брал на взлетке, правда уже давно это было.
Вот такие:
http://www.lineclean.ru/catalogue/id-125/

О-о-о-о НЕПЛОХО...... заеду гляну обязательно Сергей
А вообще я предварительно смел с прилавка все сопутствующие фитинги для пневмо-системы Камаза когда приобретал рессивер в КрасГазСервизе - по одному штуке каждого экземпляра .Это так для начала-чтобы было что в руках вертеть, брал сугубо металлические, чтобы была возможность обвариться избегая лишний риск на травление,но предлагают так же и латунные образцы.....
В любом случае пока мне не изготовили РВД . Как отдадут на руки - пойду к токарю с бутылкой в гости)))Только вот грамотного еще поискать надо, а то куда не совался - Лентяи.Хотят за минимум-максимум заработать

0

814

LowCustom написал(а):

А вообще я предварительно смел с прилавка все сопутствующие фитинги для пневмо-системы Камаза когда приобретал рессивер в КрасГазСервизе

Большой выбор таких фитингов на Сев.шоссе. Был там? Там целый стенд вдоль стены.
А по ссылке что дал там переходники с метрической (22х1,5 - ресивер) на дюймовую резьбу. В Красгазсервисе таких нет, а могут понадобиться ;). По крайней мере у меня все такие на ресивере керхеровские.

0

815

На сев. шоссе не был пока . Кстати, что за контора?Как называеться?
А за Керхеровскими однозначно заеду посмотрю - примерюсь.....

0

816

Кстати Товарищи никто не пробовал вот такую американскую "ГАДОСТЬ")))
Фумке как то не шибко доверяю , а уплотняться как то все равно придеться.
Правда производитель свойства такие оптимистичные заявляет, что после 72 часов застывания- состав выдерживает давление до 700 атм.  :rofl: ФАНТАСТИКА ДЛЯ НАИВНЫХ...

0

817

Фото, что то не размещаються(Бред или закономерность :angry:

0

818

LowCustom написал(а):

Кстати, что за контора?Как называеться?

Сев.шоссе 17г.  Автозапчасти для грузовых автомобилей. По 2gis посмотри http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif .

LowCustom написал(а):

Фото, что то не размещаються(Бред или закономерность

Инструкция: Как вставить изображение в сообщение

0

819

ТАК И ДЕЛАЛ БЛИН,,,

0

820

Шторм!Да по твоей ссылке-там все есть!Я этот переходник(самый первый) искал чуть ли не месяц.Даже точить намеревался.В Камазовском-22х1,5....лучше на выход брать 1/2.С проточкой прохода сверлышком-получается довольно приличная внутренняя дырка.Я таким образом расширил 22х1,5 х 3/4....Получилась практически ,,прямая,, магистраль.

LowCustom

Уплотнять лучше всего....обычной пенькой,тока настоящей.Синтетику не бери-скользит.Есть такая смазка/герметик ,,Унипак,,(серая).Заворачиваешь-аж сам штутцер нагревается.Наглухо.Фумы всякие-они очень ,,тонкие,,Тока видимость.Под самой резьбой-его срезает нарез,и при разборе-остаются отдельные нитки фума.

старые водопроводчики,досих пор ставят фитинги на пеньку.А вместо всяких герметиков,мажут самой обычной маслянной краской.Ключи лопаются,шлицы срывает,а отвернуть невозможно.Во как...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)