Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)


Паровозный сигнал (part 3)

Сообщений 911 страница 920 из 999

911

Impala написал(а):

...ставят ОБРАТНЫЙ КЛАПАН.

в смысле ты мне это объясняешь????

0

912

Я пытаюсь понять....Зафига в системе....ненужная вещь.Лишняя.

0

913

откуда же она не  нужная, я почти полгода так ездил без клапана , все искал где травит. Оказалась что поршневая система любого компрессора автомобильного рано или поздно умирает, у меня лично уже маленький курган из этих компрессоров. я так спалил 2компрессора ,без клапана. Потом примастырил от вакума ВАЗовского. и все болезнь вкл по утрам прошла. Щас потихоньку собираю комплект что бы поставить на Теану. Такую же систему.
1.2 дудки кетай самые большие
2. клапан открытия перед дудками (уже есть)
3.рессивер ( баллон из под фреона 13л кстати с родным краном) есть уже
4. регулятор давления воздуха на 7-8 очков, больше не нада.
5. мелочь не считаю, токарь остальное точит

0

914

Вопрос, кто ,какой ставил РДВ -регулятор давления воздуха ?

0

915

А всё нашел ,у на св городе есть оказываеться "хороший" магазин 
http://www.susanin-ufa.ru/brand/detail.php?ID=23 все что мне нужно есть , я как раз на виайр собирал прошлую воздушку

0

916

Марик написал(а):

регулятор давления воздуха на 7-8 очков, больше не нада.

Не хочу показаться...назойливым,но прошу обьяснить....что есть,, РДВ на 7-8 очков,больше не нада.....,,

Я действительно не понимаю.И я не шучу и не издеваюсь.Предназначение этого РДВ
http://www.susanin-ufa.ru/catalog/detail.php?ID=1848

в системе.....если мы говорим с Тобой О....Регуляторе давления..... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif

Отредактировано Impala (31.05.2011 21:27:51)

0

917

Марик написал(а):

А всё нашел ,у на св городе есть оказываеться "хороший" магазин

Судя по ссылке,это действительно хороший магазин.Но я уверен на 2ОО%-что из всего предоставленного товара-в наличии присутствуют ...пара-тройка пунктов.Типа переходник 1/4Х1/4 или похожее на это....Остальное-заказное.И поверь...на слово....Ценник у них-космос.И еще...у Виайра,стандартизированный проход в 1/4.

нет-нет.Я Тебя не отговариваю.Сьезди,посмотри,поспрашивай....закажи,купи.

0

918

Impala написал(а):

Не хочу показаться...назойливым,но прошу обьяснить....что есть,, РДВ на 7-8 очков,больше не нада.....,,

Я действительно не понимаю.И я не шучу и не издеваюсь.Предназначение этого РДВ

регулятор давления воздуха нужен для того что бы при достижения определенного давления срабатывал компрессор ,который закачивает воздух в рессивер, и при достижение определенного давления он отключает компрессор.

0

919

т.е. когда уменьшаеться  он срабатывает на вкл , когда набирает ,отключает

0

920

Impala а у тебя как собрана система??? как отключаеться компрессор при достижении определенного даввления???

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 3)