Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про люк

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Небо над головой это супер, но я как-то им не пользуюсь. Так что для меня это ненужная опция, хотя она есть.

0

12

здраствй. стал обладателем тани 2. 3,5 премиум.  машинка досталась от фирмы. вот вопрос. открывается ли люк полность? тоесть у меня люк откатывается в сторону заднего стекла и остонавливается , сантиметров 15 остается до полного открытия. никакого звука типа зажевывает и др нет, словно так и должно быть но хочется что б полностью открывался(

0

13

У меня наоборот все машины были с люком! И всегда при выборе нового авто. я смотрю на наличие этой опции!!! Обожаю небо, свежий воздух!!! Даже когда с кондеем еду, тоже люк открываю - так свежее! Ещё плюс недавно нашёл, когда вода  в омывателе заканчивается - удобнее поливать на стекло из бутылки через него! ))))  :cool:
Течь он не будет никогда, если конечно следить за ним и обслуживать (смазка и уборка грязи из дренажа), там конструкция которая не позволит протечь!
Так что рекомендую! )

0

14

Доброго всем времени суток! У меня проблема следующего характера: люк НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ! Если подробнее: он начинает сильно скрипеть, а потом доходит до определенной точки и опять открывается. Как будто что-то ему мешает закрыться. С другом смотрели, вроде как стекло закрывается не ровно, то есть будто есть мизерный угол отклонения. Кто с подобным сталкивался? Есть ли какие думки на этот счет?

0