Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » HELP не отображается климат-контроль на цветном дисплее


HELP не отображается климат-контроль на цветном дисплее

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Поменял штатный Ч\Б экран на цветной и теперь на цветном не отображается климат-контроль т.е. сам климат дует а на экране пусто... Какой провод отвечает за картинку на дисплее климат-контроля ?

0

2

там CAN провода вроде надо соединять, у меня их было что-то много так, но вроде не запутался

0

3

Я все провода подсоединял к фишкам климата и магнитолы и не одного не подсоединял к фишке от Ч\Б экрана... может из-за этого... а к BCM что-нибудь подключается ? CAN-шина это случайно не 2 провода розовый и синий ?

P.S. У меня вобще теперь все в проводах :)
http://s43.radikal.ru/i099/1003/1d/da6be91b8b66.jpg

Самое главное что работает все (магнитола, борт компьютер, температура за бортом, часы) кроме климата :( и вот теперь из-за одного провода все переделывать

Отредактировано Wad777 (24.03.2010 09:19:05)

0

4

что за фишка ч/б экрана? напомни, я гляну у себя.

0

5

Wad777 написал(а):

P.S. У меня вобще теперь все в проводах :)

ты ещё у меня не видел ))

Отредактировано AlexZanderKHV (24.03.2010 10:57:57)

0

6

Wad777
где монитор цветной взял?
и в какую цену?

0

7

AlexZanderKHV
Честно скажу - я не знаю что делать и помочь мне можешь только ты....

У меня не подключен коричневый провод (в котором еще 2 провода (черный и белый) провод очень длинный и я даже не знаю куда его подключать а может его вообще не надо подключать т.к. он для камеры.

У меня осталось 2 зеленых с полосками (цвет полосок не помню) - их я тоже не знаю куда подключать поскольку таких проводов по цвету я вообще у себя не нашел.

И остался длинный коричневый-белый который тоже непонятно куда идет.

Работает все т.е. абсолютно все кроме климата :((( сам климат на нажатия реагирует (т.е. дует в ноги, повышает и понижает температуру и т.д.) но на экране он это не отображает... Почти уверен на 100% что дело именно в неподключенных 2х зеленых проводах с полосками....

Еще вопрос - ты когда подключал цветной экран ты все провода брал с середины торпеды или разбирал кожух под рулем и там тоже подключал ???????
Какого цвета провода CAN-шины ???

0

8

Wad777 написал(а):

Еще вопрос - ты когда подключал цветной экран ты все провода брал с середины торпеды или разбирал кожух под рулем и там тоже подключал ???????

нет, под руль не лез, короче я завтра посмотрю  у себя и выложу отчётик, что куда и как.

0

9

AlexZanderKHV

Thank's уже разобрался... 3 провода подключается к магнитоле, 3 провода подключается к "бороде" и около 6ти проводов подключается к фишке от Ч\Б экрана... Климат-контроль не отоброжается потому что борода должна быть с цветной машины - они отличаются.

Тема закрыта всем спасибо за внимание.

Отредактировано Wad777 (25.03.2010 15:39:37)

0

10

Ребят! у меня аналогичная проблема... помогите разобраться:\
на дисплее отображается только ДВД из бардачка(установленна доп. Prology).
Кондиционер и ауди система работает, реагирует на нажатия клавиш, но на дисплее ничего не видно...
разобрал, вроде все подключено, но...
на что обратить внимание... что делать? заранее благодарен!

p.s. только что купил машину, предыстории не знаю...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » HELP не отображается климат-контроль на цветном дисплее