Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный


Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

STORM & Wad777  Спасибки вам ;)

0

22

эмммм купил вот диодный мост. Подскажите плз где у него  1,2,3,4 Проще че куда припаять (к какой ножке) и куда дальше провод пустить (к чему подключить )

Отредактировано Banderas (10.12.2010 21:27:59)

0

23

Еще если не трудно дорисуйте и поправьте, а то чет в голове все перемашалось и закипело ))))

0

24

Banderas написал(а):

эмммм купил вот диодный мост. Подскажите плз где у него  1,2,3,4

Смотри... у него ножки, на которые клеммы будешь одевать (паять не обязательно, если купил такой диодный мост), они не все параллельны! Поставь диодный мост перед собой также как на картинке расположение и будет тебе 1,2,3,4 :).
http://i031.radikal.ru/1011/e6/dbd32fd1afd9.jpg

Banderas написал(а):

Еще если не трудно дорисуйте и поправьте

Да все правильно ты нарисовал :).

0

25

у меня немного не такой :(

0

26

блин не могу понять какой провод куда к кнопке подрубить :)
вот нарисовал контакты кнопки (от подогрева сидений) пожалуйста дорисуй куда какой провод к какой клемме.
И если не трудно на фотке диода нарисуй циферки 1,2,3,4  если понял где какой коннект.

Кнопка работает в трех положениях:
посередине переключатель - все выключено
в верхнем положении - подогрев на максимум
в нижнем положении- подогрев минимум

Если не трудно то пакажите как подрубить  чтобы в среднем положении все было выключенно
                                                                           в верхнем  картинка с ДВД+звук с ДВД
                                                                           в нижнем только звук с ДВД 

             или какие контакты замыкаются в этих положениях на этой кнопочке)
Заранее спасибо! ;)

Отредактировано Banderas (11.12.2010 21:07:19)

0

27

Banderas написал(а):

у меня немного не такой

Антон, я тебе про такой говорил - KBPC2510.
http://www.platan.ru/img_base/nn_jpg/33426.jpg

А у твоего ноги не знаю как пропускают ток, можно выявить экспериментальным путем или погуглить.

Banderas написал(а):

блин не могу понять какой провод куда к кнопке подрубить

От обогрева сидений выходные контакты не так просты. Вот тебе распиновка по схеме. Т.е. стандартно 1 вход, а 2 и 3 выход. Но на 2-ку всегда подается плюс! Выход - перерезать дорожку внутри кнопки или городить реле, если хочется использовать штатную кнопку.

0

28

ох мудрёно как всё )
а если сфоткую кнопку (дорожки) сможеш направить на путь истинный? какую перерезать? )

0

29

Banderas написал(а):

а если сфоткую кнопку (дорожки) сможеш направить на путь истинный? какую перерезать? )

Погоди... можно так:

Banderas написал(а):

Если не трудно то пакажите как подрубить  чтобы в среднем положении все было выключенно                                                                            в верхнем  картинка с ДВД+звук с ДВД                                                                            в нижнем только звук с ДВД

1пин - это +12в.
2пин - только на звук с ДВД
3пин - только картинка с ДВД

Т.к. на 2-ой пин будет по любому подаваться плюс, хоть в верхнем положении переключателя, хоть в нижнем (см.по схеме).

0

30

Wad777 написал(а):

STORM

На магнитоле есть AUX
http://s52.radikal.ru/i137/1004/de/87d9c661055c.jpg

Уважаемый а почему такой звук тихий через него , можно как то улучшить ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Вопрос про подключение DVD но не совсем стандартный