Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ


Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

zveRR написал(а):

на прошлой неделе прошел 2000 км до дальнегорска и обратно с хорошими просёрами по трассе. Как ни странно - сейчас не потрескивает ваапсче. Думаю дальше.

Здравствуйте! Подскажите как решили проблему.. Тоже с Хабаровска, тоже Тианка не могу разобраться что за шум (шелест, скрежет, метал об метал), отчетливо слышен когда едешь в закрытом пространстве, или между домов например, так же заметил если погазавать на парковке слышен этот шум.. Еще такое ощущение, что наезд на неровности сопровождааются этим шумом.. Шум спереди.. Заранее благодарен.. Расскажите подробнее как проверить правую подушку.. Мож сервис толковый в хабаре подскажите..  подшипник в ролике может быть причиной этого шума???

0

42

Анекдот в тему. "Мужик вызвал жилищную комиссию и жалуется, мол из окна видно как женщины в бане моются, мол жить спокойно не может. Ну комиссия все проверила и опровергла заявление. Мужик не унимается, вы говорит на шкаф залезьте. ..."

0

43

tve-spb написал(а):

Анекдот в тему. "Мужик вызвал жилищную комиссию и жалуется, мол из окна видно как женщины в бане моются, мол жить спокойно не может. Ну комиссия все проверила и опровергла заявление. Мужик не унимается, вы говорит на шкаф залезьте. ..."

Тебе прям на юмористическую передачу нужно.. талан пропадает...

0

44

Здравствуйте. теана 2003 г. 2.3. пробег 225000. Иркутск. такая же проблема но началась совсем не давно. Забрал я ее можит месяц назад. и давай в ней ковыряться. по мыл движок и начались проб леммы. Заменил свечи, датчих воздуха от фильтра к дросселю который идет. Поменял фильтр погрузочный с насосом. Промыл всю систему топливную. Так же дроссельную попросил промыть. Вроде работает. но стоишь на парковке как будто под траивает. на сканере ошибок не показывает. После всего этого появился пинок в коробке, и шелест под капотом, это при езде по прямой около 1.5 оборотов прослышивается и в закрытом месте. Масло думаю по менять, ну и подушки посмотреть. Может у кого есть что подсказать куда лезти еще. Думаю что снимали дросель, и не адаптировали его, так как у них сканер фуфло. Есть еще ребята с хорошим. Чек не горит. Горел после старого наездника. Я вылечил

0

45

так ни кто и не помог с моим вопросом. сам докладываю. замена масла помогла

0

46

ALEKSEY888
Какое масло заливал?

0

47

Всем привет)))) подскажите пожалуйста, понимаю что не по теме но нужна срочно ваша помощь. Разобрал тюльпан который входит в блок управления стеклоподьемниками на водительской двери, а теперь не знаю какой провод куда входит) помогите пожалуйста, может есть где это прописаны или нарисовано) вообще идеально будет если кто нибудь у себя сфотографирует)))) заранее огромное спасибо за любую информацию. Теана праворукая

0

48

я лью масло мобил 5 в 40. просто до лил до уровня. треск и пропал.

0

49

Голодранец, если не нашел еще, могу завтра сфоткать)

0

50

SwiMMeR написал(а):

Голодранец, если не нашел еще, могу завтра сфоткать)

Нет не нашел, сфоткай пожалуйста

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Треск (как будто короткое замыкание) под капотом при нажатии на газ