Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 191 страница 200 из 990

191

Grek80 написал(а):

Пока ждал в ДЕПО мужиков, увидел у них в тумбе тифон, судя по размерам Т-9 или что-то по более! Его тока в прицеп монтировать!

хочу!!!!!!!!!! узнай, продадут или нет? скока деник?????????
я его под багажник впиндюрю)))))))))))))

Grek80 написал(а):

dimooon42, ты когда обратный клапан покупал, на нём сеточка грубой очистки была? Ты её снял? А то мне показали с этой сеточкой, я не стал брать.

не было никаких сеточек, бери с сеточкой, там она не помешает.

сегодня нашел наконец то манометр на 16 бар (в магазе сантехники,, цена 205 рублей), и нашел шланги, выбор огромный, на них сейчас сезонная скидка 25%.
взял фирмы "GARDENA", держит 20 бар, мяяяягонький, 20 метров со скидкой-560 рублей, прям возле магазина с одной стороны надел быстросъем, с другой обратным клапаном заглушил конец, подсоединил к компрессору и включил примерно на минуту, не больше.
выключил- шланг напрягся так по-человечьи, но нигде даже не просекло!
снял с быстросъема, нажал на него, из него воздух под давлением кААААААК дунул!
так что тема!
буду его ставить!
осталость дело за клапаном  и монтажом)))

Отредактировано dimooon42 (27.08.2009 19:16:15)

0

192

dimooon42 написал(а):

хочу!!!!!!!!!! узнай, продадут или нет? скока деник?????????

Дима, поимей совесть! У тебя уже есть))) Я тоже хАчУ!!! :D

dimooon42 написал(а):

сегодня нашел наконец то манометр на 16 бар

На выходных буду откручивать манометр... а в отверстие буду вкручивать шланг отдельный для тифона и выводить его под днище, а тот шланг что стоит будет для манометра в салоне.

Grek80 написал(а):

удя по размерам Т-9 или что-то по более!

Да это Т-9! Я его фотал на электровозе... Длина должна быть 60см.

0

193

STORM написал(а):

Да это Т-9! Я его фотал на электровозе... Длина должна быть 60см.

Парни, я его видел своими глазами, он весит как минимум 15 кг.! Я конечно вас не отговариваю, но чертёж надо более детально изучить (особлево размеры!)

0

194

Чуть не забыл! Не знаю как для вас, для меня это стало новостью! Быстросъём - и есть обратный клапан! Зачем тогда дополнительный??? Новость-2: Мне сказали, что есть на авторынках электрические (!) монометры. Сам достоверность не проверял, сейчас поеду спрашивать об их существовании и наличии.

0

195

Grek80 написал(а):

Не знаю как для вас, для меня это стало новостью!

Да это так, но я посчитал, что они ненадежны в системе, т.к. при вставленном штуцере в быстросъем воздух идет напрямую в компрессор насколько там будет все герметично будет зависеть от состояния компрессора. ИМХО конечно.

Grek80 написал(а):

Мне сказали, что есть на авторынках электрические (!) монометры.

Нормального красивого исполнения не встречал. Все как правило безобразны и внушительны по размерам. Если найдешь, какой-нибудь красивый вариант не забудь про нас :).

Grek80 написал(а):

Парни, я его видел своими глазами, он весит как минимум 15 кг.!

У меня на аватаре такой стоит))) Вообще здоровая пушка конечно, но все равно бы взял :rolleyes:

0

196

STORM написал(а):

У меня на аватаре такой стоит)))

:cool:
ни разу не вглядывался)))))
красавчик!!
+1000!

Grek80 написал(а):

Парни, я его видел своими глазами, он весит как минимум 15 кг.! Я конечно вас не отговариваю, но чертёж надо более детально изучить (особлево размеры!)

пофик, пофик, пофик!!!!!!!!!!!!
ащщще пофик!!!!!!!!!
узнай-продадут или нет!

Отредактировано dimooon42 (28.08.2009 19:42:38)

0

197

dimooon42 написал(а):

пофик, пофик, пофик!!!!!!!!!!!!ащщще пофик!!!!!!!!!узнай-продадут или нет!

В наличии у них 2 штуки, тока у них проблемы с выносом, потому что охрана на выходе, а такой тифон под запазухой не вынесешь! Цену буду спрашивать в Пн. (если дозвонюсь, они на сязь тоже не ахти)
Свой собрал "на полу" так сказать пробный запуск, мои оценили как "охриненный девайс, ни у кого в городе не видели" (хотя город почти миллионник), видео записали с меня в Пн.  ;)

0

198

Grek80 написал(а):

В наличии у них 2 штуки

один мне, второй Шторму http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

Grek80 написал(а):

Цену буду спрашивать в Пн.

с нетерпением ждем!!!!!!!

Grek80 написал(а):

видео записали с меня в Пн.

скорее бы понедельник))))))))))

0

199

Ещё забыл сказать, что обратный клапан в быстросъёме 7 очков прекрасно держит, если также будет на 10, то дополнительный ставить не буду.

0

200

Всем доброго времени суток!

dimooon42 написал(а):

dimooon42

огромное спасибо за советы
после того как подложил под пружину 1 шайбу начал дудеть но тихо
положил 3 шайбы и затенул что есть силы и ура звук стал достойным правда думаю на номинал я не вышел дул с 7 атмосферами больше компрессор не качает
но и при этом сторожа гаражей прибежали подивиться что происходит!(гараж у меня до сторожки метров 300)
после 10 сентября начну установку на машину если все куплю

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)