Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 211 страница 220 из 990

211

STORM написал(а):

6 сигналов от Волги)))Наверно когда сигналит, то фары тухнут. Общее потребление не меньше 40А. - это как при зажигании.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

STORM написал(а):

По таблице вроде 3мм...

DN - что это за еденица измерения?? Я мерил отверстие в тифоне (4мм.), на вид в клапане такое-же. Но для своего же спокойствия разберу померю штангель-циркулем.

STORM написал(а):

Труба медная  или ты ее так отдраил?)))

Когда я её взял, она была крашена-перекрашена годами, слоёв 40  %-) , а когда спец. насадкой дрелью отпи....л оказалось медная или латунная. Я хотел её на войлоковом круге с пастой гойа, так сказать в "котовы яйца" чтоб горела! Потом представил, что под бампером блестящий жёлтый кусок будет выглядовать и решил покрасить в чёрный перламутр (под цвет кузова)

STORM написал(а):

Как в реале?

Видео снимали возле ж/д путей, а мой гараж метрах в 400, там были друзья с жёнами, так они (жёны) подумали что поезд вначале! Значит неплохо сигналит!!!

0

212

Grek80 написал(а):

DN - что это за еденица измерения??

DN - это внутренний диаметр. У меня на шлангах например написано DN8.

Grek80 написал(а):

Я мерил отверстие в тифоне (4мм.), на вид в клапане такое-же.

В клапане входное отверстие может быть любое, самое главное это диаметр прокладочной резинки внутри самого клапана (на которую цилиндр прижимается).

Grek80 написал(а):

а когда спец. насадкой дрелью отпи....л оказалось медная или латунная.

охренеть! Интересно с какого тепловоза она! У медной звук должен быть еще лучше чем у других металлов и сплавов. Похоже твоей дудке не хватило проходного отверстия для реализации всей ее мощи. Мембрана скорее всего тоже медная стоит - это очень хорошо. У меня из алюминия стоит. Пионерские горны делали раньше из меди или латуни не просто так.

Grek80 написал(а):

Значит неплохо сигналит!!

Класс! Сколько длина трубы и ширина раструба?

Grek80
еще тут поржал..., бред какой то))))))))))))))))))
http://vityok-m4-15.livejournal.com/7012.html

0

213

STORM написал(а):

В Teana его негде размещать - ФАКТ!

Я же говорил, прицеп с собой возить! Или в крышу!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

214

Grek80 написал(а):

Тока дозвонился до своих "товарищей" по снабжению тифонами, ответ: "на вынос" в наличии есть! Цена: 3000 р. Если заинтересовало, буду уточнять сроки поставки.

Если реч идет о тифоне Т9 то я возьму с доставкой думаю решим можно поездом можно почтой оплата тоже не проблема есть вэб мани и прочие
Яб и в Астрахань сгонял бы да времени нет кстате вопрос не потеме сколько у вас арбузы стоят

Отредактировано z1313k (03.09.2009 11:50:30)

0

215

z1313k написал(а):

Если реч идет о тифоне Т9 то я возьму с доставкой думаю решим можно поездом можно почтой оплата тоже не проблема есть вэб мани и прочие

Сегодня попробую доехать до них сфотать во весь размер, если будет бирка с маркеровкой тои её сфотаю. На счёт оплаты решим позже. На поезде тифоны огромные возить!!  :D  Палево! У них же и отнимут, скажут вы по пути у соседнего скрутили! Скорее всего можно каким-нибудь "Грузовозов" или что-то на подобии.

z1313k написал(а):

сколько у вас арбузы стоят

Светло-зелёные по 5 р/кг. тёмно-зелёные по 7 р.  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif  У нас город больше славится красной рыбой, а не арбузами  ;)

0

216

Grek80 написал(а):

Светло-зелёные по 5 р/кг. тёмно-зелёные по 7 р.

Да у нас от 15 ре
Я просто арбузы больше люблю

Grek80 написал(а):

На поезде тифоны огромные возить!!    Палево!

Ни какого палева замотал в газетку побольше потом скочем в пакет и проводнику!
На вопросы что там ответ запчасть для машины

0

217

z1313k написал(а):

Ни какого палева замотал в газетку побольше потом скочем в пакет и проводнику!На вопросы что там ответ запчасть для машины

Можно и так. В какой город отправлять то будем?

0

218

Grek80 написал(а):

Можно и так. В какой город отправлять то будем?

Москва
У тебя на видео компрессор 17 вроде какое давление максимальное нагнитает думаю какой брать 17 или 20 разница 2000р
Кстате а какое давление нужно для Т9 и на сколько он громче 37 ни кто не в курсе

Заполни профиль более полно :writing:

Отредактировано STORM (03.09.2009 18:20:50)

0

219

Всем привет!Интересовался этой темой на pccar? теперь здесь...Пневмосистему собирал  с китайской большой дудукой,но хотелось тепловоза.Дошел до депо благо рядом и за 4 бутылки вынесли мне тифон без обозначений.По чертежам смахивает на Т-9 весит около 3 кг.У него с задней сторона крышка в виде звездочки с контр болтом.Я так понял можно регулировать давление на мембраны(их 3).Настроил на 6 атм,компрессор больше 7-ки не качает !(китайская хреновина).Клапан пока от родной кит.дудки 24 в открывается от 12в.Но возникла проблема компрессор не может стартануть при давлении в системе примерно 6 атм,подскажите как быть поставит клапан сброса м-ду компрессором и обр.клапаном(сейчас м-ду компрес.и обр.клапаном шланг 1м)или поставить обр.клапан на компрессор дабы не было давления большого..На насос (беркут r17 )пока не накопил .

0

220

DIONIS написал(а):

По чертежам смахивает на Т-9 весит около 3 кг.

Т9 мне кажется должен больше весить, фото есть?

DIONIS написал(а):

поставить обр.клапан на компрессор дабы не было давления большого..

Обратный клапан тебе не поможет, т.к. обратный клапан запирает только когда давление "до" меньше, чем "после". Сбрасывать давление быстросъемом тоже не получится, т.к. если снять быстросъем при 6-ти очках, то вставить потом его обратно будет очень трудно при таком давлении. Поставить клапан сброса или простой кранчик в шланг компрессора проще, но ИМХО это колхозно. Ты же не будешь каждый раз открывать кран. Так что в любом случае купи Беркут 17-ый и проблем нет. А если не качает больше 7-ми то все равно тебе его мало будет. Рабочее давление должно быть от 05-1МПа.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)