Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Паровозный сигнал (part 1)

Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 221 страница 230 из 991

221

DIONIS написал(а):

По чертежам смахивает на Т-9 весит около 3 кг.

Т9 мне кажется должен больше весить, фото есть?

DIONIS написал(а):

поставить обр.клапан на компрессор дабы не было давления большого..

Обратный клапан тебе не поможет, т.к. обратный клапан запирает только когда давление "до" меньше, чем "после". Сбрасывать давление быстросъемом тоже не получится, т.к. если снять быстросъем при 6-ти очках, то вставить потом его обратно будет очень трудно при таком давлении. Поставить клапан сброса или простой кранчик в шланг компрессора проще, но ИМХО это колхозно. Ты же не будешь каждый раз открывать кран. Так что в любом случае купи Беркут 17-ый и проблем нет. А если не качает больше 7-ми то все равно тебе его мало будет. Рабочее давление должно быть от 05-1МПа.

0

222

STORM Намекни, как крепил рессивер в багажнике. Вчера весь вечер промучился, ни к чему конкретному кроме изгатовления рамки под него не придумал. Саморезами в пол багажника??? (не хотелось бы).
Кто ещё думал над этим вопросом, какие варианты в голову приходили?

DIONIS написал(а):

По чертежам смахивает на Т-9 весит около 3 кг

Это точно не Т-9. Его фото буду делать на днях, постараюсь возле машины для пропорции, так сказать сравнить размеры тифона с кузовом.

0

223

Grek80
У Сергея фальш панель в багажнике, бачек можно к ее дну присобачить))) Наверное!)))

0

224

Заставляете меня художничать. Трубку из дюралия купил в мебельном магазине фурнитуры. Крепление снизу увидишь, когда снимешь сиденье.

увеличить

0

225

MAX написал(а):

фальш панель в багажнике

Я думал, это просто панель без дна. Её можно отдельно готовую купить?

0

226

Grek80 написал(а):

Я думал, это просто панель без дна. Её можно отдельно готовую купить?

Думаю Сергей ее сам сделал))

0

227

STORM написал(а):

Крепление снизу увидишь, когда снимешь сиденье.

Вчера сиденье снимал, крепление видел. Если не правильно понял поправь: берёшь трубку, крепишь её к креплению, а к трубке большими хомутами сам рессивер?

увеличить

Отредактировано Grek80 (04.09.2009 11:42:23)

0

228

Grek80 написал(а):

Если не правильно понял поправь: берёшь трубку, крепишь её к креплению, а к трубке большими хомутами сам рессивер?

Да! Трубку к полу тоже крепишь через хомутики. Естественно металлические. Такое крепление нужно, чтобы хомуты не упирались прямо в сиденье, а был так сказать переход плавный.

По картинке все верно! Только не о центральном креплении говорил, но так тоже можно.

0

229

STORM написал(а):

Трубку к полу тоже крепишь через хомутики

Вот это меня вчера и остановило! Саморезами к полу прикручивать??? Я просто никак не пойму где там бензобак заканчивается?

0

230

Grek80 написал(а):

Вот это меня вчера и остановило! Саморезами к полу прикручивать??? Я просто никак не пойму где там бензобак заканчивается?

))))))) Да нет же! Там есть отверстия прямо - в них хомуты заводишь, я говорю глянь под сиденьем как следует. ;)

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Мощные звуковые сигналы » Паровозный сигнал (part 1)