Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 251 страница 260 из 990

251

Grek80 написал(а):

Он ещё и тяжёлый, сцуко! 17 кг. Специально взвешивал.

в натури, для него патфаиндер нужон,пикап, а не теана http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif

0

252

dimooon42 написал(а):

не гудели при 6 очках  оба, а больше там не накачивают в ресивер.

))))))))) я бы один "тихий" взял, тот что с переходником идет, если никто не заберет до моего появления у тебя, то и второй заберу (я жадный))))))))))))))) Что вообще кроме шипения ничего??? Слушай, а может чего не хватает? Мембрана чем прижимается к отверстию? По центру конус - вообще такого не видел никогда... Зачем он там? Звук издается колебаниями мембраны... а конус тогда какую роль несет? Утяжеление? хм...

Grek80 написал(а):

Он ещё и тяжёлый, сцуко! 17 кг. Специально взвешивал.

))))))))))) вот это монстр! Почти пароходный!))))) Если бы место было, то поставил бы. По длине он влезет (под днищем есть ниша), а вот по ширине раструба уже никак. 30см?
Взял бы его только для коллекции! :)

0

253

STORM написал(а):

а конус тогда какую роль несет?

У меня то же конус внутри, такой грибовидный и какб на ножке резьба, им регулируется тон сигнала: Пииип; Пуууууп... )))

0

254

Кто нибыдь знает сколько нужно атмосфер чтоб продуть т 9?

0

255

Grek80 написал(а):

У меня то же конус внутри, такой грибовидный

В смысле на мембране?

z1313k написал(а):

Кто нибыдь знает сколько нужно атмосфер чтоб продуть т 9?

7,5-8,5 по инструкции.

0

256

STORM написал(а):

я бы один "тихий" взял, тот что с переходником идет,

в смысле поменьше который? это мой, я его себе буду ставить.
т.е. у мну в наличии 2 чугунных монстра, вот их-пожалуйста
http://i002.radikal.ru/0909/69/b9f31e247d70.jpg

STORM написал(а):

а конус тогда какую роль несет?

хз...

STORM написал(а):

Все чаще замечаю за собой, что все более обдуманно применяю сигнал, просто так не сигналю...

абсолютно верно, я точно так же и маяком лишний раз не пользуюсь

Grek80 написал(а):

У меня то же конус внутри, такой грибовидный и какб на ножке резьба,

фотки бы позырить...

STORM написал(а):

Слушай, а может чего не хватает

я че то тут подумал, а может я мембраны затянул лишка?
тянул гайку прижимную, зажав её в большие тиски, и тифоном изо всех сил закручивал...
заря ослаблю затяжку, и попробую.
да, еще сегодня текстолит нашел,надо попробовать выпилить мемебранку))))

Отредактировано dimooon42 (09.09.2009 20:05:29)

0

257

dimooon42 написал(а):

в смысле поменьше который? это мой, я его себе буду ставить.

Да не... я на твой не претендую))). Я про чугунный 42см ростом. У одно из них входящее отверстие в переходником, а второй просто отверстие.

0

258

STORM написал(а):

Я про чугунный 42см ростом. У одно из них входящее отверстие в переходником, а второй просто отверстие.

да они одинаковые абсолютно, на втором тоже переходник стоял, я его выкрутил, потому что там обломок трубы медной торчал, когда его скручивали с паровоза, не открутили, а отломили магистраль)))
я его сфотал так, а потом опять на место закрутил, щас они оба с переходниками, и один я болгаркой почистил, а второй еще не чищенный лежит

0

259

STORM написал(а):

z1313k написал(а):Кто нибыдь знает сколько нужно атмосфер чтоб продуть т 9?7,5-8,5 по инструкции.

Спасибо за ответ!
Получается, что для т37 и т 9 одинаковое давление надо только расход воздуха увеличивается?

0

260

dimooon42 написал(а):

фотки бы позырить...

Я его уже под бампер прикрутил. Трудно и не удобно, но зато результат меня устроил на 100 и бампер не откручивал!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)