Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 261 страница 270 из 990

261

z1313k написал(а):

Получается, что для т37 и т 9 одинаковое давление надо только расход воздуха увеличивается?

Про расход Т9 не знаю, но догадываюсь что немалый))), надо смотреть входные отверстия у тифона. Ты на какое авто вообще хочешь установить то его?

Grek80 написал(а):

Я его уже под бампер прикрутил.

А куда более конкретно :question:

Вот на мембранах увидел тоже грузики в виде болтов...

0

262

сегодня был в соседнем городе, оттуда позвонил мужик, который в депо работает, сказал что нашел мне тифон.
я к нему.
у меня с собой один чугунный тифон и мой, поменьше.
приехали к нему в гараж, а там не гараж, а тепловоз в миниатюре: генератор с приводом от москвичевского мотора (на случай если света нет), компрессор,ресивер, аккумуляторов несметное количество.....
кароче все с тепловоза и электорвоза есть там!
всего не перечесть))))
говорит тифон должен гудеть при 6....
просто проходное отверстие надо большое.
подцепляем его тифон-уууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
подцепляем мой-уууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
подцепляем чугунного-пшшшшшшшшшшшш...............
он разобрал, смотрит-а там прокладки резиновой не было, говорит-нужна обязат!!!!!
поставил, подцепили-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и это все при 6 очках!
у него ресивер литров на 50, накачивали до 6, после пары гудков давление падало до 2!!
вот там дыры в клапане!!!!
так они и гудели-мама не горюй!!!
я говорит тебе еще прокладок принесу, вот тебе текстолит для мембран, и еще я тебе клапан э/м сварганю и  клапан для поддержания давления подгоню!
а если тифон еще будет-спрашивает-позвонить? надо?
я грю-канешна нада!!!!!!!!!
кароче у мну теперь 2 тифона))))
маненьких)))))

0

263

dimooon42 написал(а):

приехали к нему в гараж, а там не гараж, а тепловоз в миниатюре: генератор с приводом от москвичевского мотора (на случай если света нет), компрессор,ресивер, аккумуляторов несметное количество.....

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-5.gif

dimooon42 написал(а):

подцепляем его тифон-уууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!подцепляем мой-уууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!подцепляем чугунного-пшшшшшшшшшшшш...............он разобрал, смотрит-а там прокладки резиновой не было, говорит-нужна обязат!!!!!поставил, подцепили-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!и это все при 6 очках!

Опиши разницу в звучании, если это возможно, чугунного и Т37. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

dimooon42 написал(а):

у него ресивер литров на 50, накачивали до 6, после пары гудков давление падало до 2!!

Это от чугунного??? Пара гудков какой протяженности? Секунду? Или как на твоем видео, когда у Сереги ухи заложило?)))

dimooon42 написал(а):

он разобрал, смотрит-а там прокладки резиновой не было, говорит-нужна обязат!!!!!

Ну вот, я же говорил)))

0

264

STORM написал(а):

Опиши разницу в звучании, если это возможно, чугунного и Т37.

т-37 звонче, у него раструб металлический и мембрана текстолитовая, чугунок поглуше, побасовее, штоли, НО он так гудел НЕ притертыми плоскостями внутри с металлической мемебраной(сегодня когда домой приехал-притер, вырезал и поставил текстолитовые), в следующий раз когда к нему поеду, хочу проверить у него, он всю свою сознательную жизнь работает в депо локомотивном с ними

STORM написал(а):

Пара гудков какой протяженности? Секунду? Или как на твоем видео, когда у Сереги ухи заложило?)))

секундов по 5, не больше, мож даже и меньше, мы прямо в гараже гудели, там ухи закладывало канкретно!
но сразу оговорюсь-там всё, как на паровозе: и трубки, и клапана, и шланги, и сечение отверстий там никак не 4мм, а НАААААмного больше!
в следующий раз, когда поеду видеокамеру возьму, обязательно!
пожалел, что сегодня не взял, а про телефон-неудобно было как то в первый раз с человеком увиделся, и сразу снимать.....

0

265

Один тифон  чугунный застолбил.
Отписал в личку.
Продолжаю искать Т-37 и Т-9.

z1313k написал(а):

Если реч идет о тифоне Т9 то я возьму с доставкой думаю решим можно поездом можно почтой оплата тоже не проблема есть вэб мани и прочие

С удовольствием, присоединился-бы к покупке Т-9 из Астрахани. А то и 2-х.

Отредактировано алекса (11.09.2009 00:56:44)

0

266

алекса написал(а):

С удовольствием, присоединился-бы к покупке Т-9 из Астрахани. А то и 2-х.

Если найду ещё, дам знать, пока один был.

+1

267

Grek80 написал(а):

Если найду ещё, дам знать, пока один был.

желания протестить его небыло :)?

0

268

STORM написал(а):

желания протестить его небыло ?

Ещё какое!!! Я по времени не успел, аж гланда давит что не дуднул  :'(  И кому отправляю, его то же можно понять, торопил, торопил меня давай, давай, давай!
Кстати, в данный момент электрики мне тянут провода и врезают монометр с кнопкой включения рессивера в пепельницу. Результат как всегда, будет выложен  :yep:

Монометр правда, у меня самый наигламурнейший насвете! Как ручка КПП за 11000 руб. От ГАЗОНА! :crazyfun:

0

269

Grek80 написал(а):

Я по времени не успел, аж гланда давит что не дуднул

уже отправил?)

А вот у него есть Т-9! Даже на этой фоте виден его довольный фэйс :D
http://i004.radikal.ru/0909/a8/424dcc9e90a7.jpg

Рассматривая Т-9 увидел что там 2 входящих отверстия. Под вторую воздушную магистраль для увеличения мощи и без того мощного сигнала?

Grek80 написал(а):

Монометр правда, у меня самый наигламурнейший насвете!

Меня сегодня обломили в Красноярске с манометром те кто занимаются пневмоподвесками, придется через инет делать доставку.
Заказывать буду такой с подсветкой:
http://www.4x4shop.ru/images/tovar_/f_443403247e1cc.jpg

Grek80 написал(а):

Результат как всегда, будет выложен

Очень ждем :rolleyes: !

0

270

Grek80 написал(а):

Ещё какое!!! Я по времени не успел, аж гланда давит что не дуднул    И кому отправляю, его то же можно понять, торопил, торопил меня давай, давай, давай!

Ни чего  не расраивайся завтра получу по
пробую сравню с т37 напишу разницу

STORM написал(а):

Меня сегодня обломили в Красноярске с манометром те кто занимаются пневмоподвесками, придется через инет делать доставку.Заказывать буду такой с подсветкой:

Манометр на 16 атмосфер?
Кинь ссылку где брать будеш а то я так и не нашол манометр больше 11

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)