Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 321 страница 330 из 990

321

Так видно??
   http://i002.radikal.ru/0909/43/01a78292920b.jpg
Если размер кафельной плитки на полу--10*10см(на фото( можно представить его размеры.
Да и не дешёвый.

0

322

dimooon42 написал(а):

dimooon42

dimooon42 написал(а):

> Итак, Дмитрий!> подитожим все вышесказанное:> мне нужен клапан:> 1. нормальнозакрытый, работающий от 12 вольт.> 2. с проходным отверстием от 10 до 16 мм.> 3. чтобы держал давление от 0 до 10 бар (можно более)> 4.производитель НЕ важен. (т.е. не принципиально будет ли он фирмы ZS или еще какой)
            они-мне:
            К сожалению, подходящего нет, только под заказ.

Есть предложение!
Я так понял что это та фирма которая находится в Москве?
Хочу взять у них 3 клапана для себя если не трудно напиши им письмо спроси куда подъехать кого спросить готов сделать 100% предоплату. Или скинь контакты в личку.
Решил что лучше подождать и получить нормальные клапана чем что то выдумывать.

Собственно предложение:
Как уже писалось выше я тоже не смогу взять на всех боюсь никто не выкупит
Если кто то хочет чтобы на него тоже заказали можете переслать мне деньги когда получу клапана вышлю вам по почте или через проводника.

алекса написал(а):

Да и не дешёвый.

Сколько хотят если не секрет?

Отредактировано z1313k (22.09.2009 21:42:52)

0

323

z1313k написал(а):

Сколько хотят если не секрет?

45000руб.

z1313k написал(а):

Если кто то хочет чтобы на него тоже заказали

Когда будешь заказывать --- сообщи.

0

324

алекса написал(а):

Так видно??

А что такое фото малюсенькое))), у меня аватар больше :tomato: .
Это корабельный? Судя по размеру раструба и изогнутой трубе звук будет как из пушки))))))) Чем шире раструб кстати тем больше дБ. Слышал как звучит один тифон, там раструб диаметром не меньше 1м. и при этом короткий. Выдает 140дБ. Звук как у слона один в один. Если видео найду - выложу. Стоит 2500$. Но там механизм еще другой, не мембранный.

алекса написал(а):

45000руб.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5209-3.gif

0

325

z1313k написал(а):

Я так понял что это та фирма которая находится в Москве?

нет, они из питера.
вот их контакты: http://www.pneumoprivod.ru/contact.htm

z1313k написал(а):

Хочу взять у них 3 клапана для себя

я тоже думаю парочку взять: один вперед на дудку, а второй назад, чтобы гудели бодрее, а то один клапан пока на 2 стороны продавит...

z1313k написал(а):

если не трудно напиши им письмо спроси куда подъехать кого спросить готов сделать 100% предоплату.

письмо ща напишу)))

0

326

Доброго времени суток! Читал-читал, решил выступить у Вас на форуме. Мужики! Пока вы учились, как, где и за сколько установить тепловозные гудки, я в это время уже преподавал : ) Полтора года назад на ютубе смотрел и слюнявил от вида тепловозных, корабельных и яхтных гудков, установленных на автомобилях. Решил попробовать - а смогу ли переплюнуть чертовых янков? Началось с басовой фурной квадратной 70-сантиметровой дудки... Показалось мало... Довел количество до пяти (не устраивал звук). Хотя давал аж до 18 атм! Проходил и шланги, и ваши хомуты, и клапана. По мере наращивания мощи усовершенствовал и оборудование. Заказал, привезли, поставил. Действительно - 37-ой закладывает пять фурных дудок по мощи, резкости и проч.

Вот фото моего недавнего приобретения - великий и ужасный Т-9!

Отредактировано Impala (05.10.2009 14:10:36)

0

327

Impala
Красиво написал, особенно про Шторм понравилось))) Но где фото :question: Можно подробнее про состав твоей системы? Ресивер, клапана, шланги, тифон новый?

0

328

А как по правильному фото выложить (сегодня только зарегился)?

0

329

В догонку... на какое авто поставил Т-9? Есть ли фото инсталяции в машине?
Вобщем интересно :cool: !

0

330

К тифону 37-му на фиттингах немецкие бронированные шланги (400 бар) клапан электромагнитный фурный американец до 18 атм (проверял, дальше клинит), от клапана на редуктор с выходом до 32 атм, затем баллон (сварочный, углекислотный, 195 атм, 7 л.). Концевой выключатель из "Чип и Дип" (цука, дорогой - 800 руб). К нему шнурочек как на фуре.

Желательно без выражений! :flag:

Т 37 Э стоит уже полгода... покупал новый, БЫЛ счастлив до того, как узнал про Т-9. Этот не дает спать уже 3 месяца.

Отредактировано MAX (24.09.2009 00:03:23)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)