Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 331 страница 340 из 990

331

Impala написал(а):

Еще желающих приобрести, установить, проконсультировать, предоставить видео и фото - предлагаю обратиться ко мне : ) С удовольствием объясню, покажу, разъясню. В моем варианте - это гораздо компактнее, надежнее, безопаснее, может быть даже дешевле и технологичнее.

Здравствуй, Impala.
Т-9 ищу давно.
  Есть желание встретится на выходных.
Посмотреть- пощупать- послушать.

0

332

Impala написал(а):

Еще желающих приобрести, установить, проконсультировать, предоставить видео и фото - предлагаю обратиться ко мне : ) С удовольствием объясню, покажу, разъясню. В моем варианте - это гораздо компактнее, надежнее, безопаснее, может быть даже дешевле и технологичнее.

вау......
приятно видеть новых людей!
давай, вливайся!
в можно поподробнее про клапана, шланги, и редуктор?
(что , где, откуда, и как это найти ? )

STORM написал(а):

на какое авто поставил Т-9? Есть ли фото инсталяции в машине?
Вобщем интересно  !

присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!
хо-тим филь-му! хо-тим филь-му!!!
(это из "человек с бульвара капуциноф")))

0

333

Impala
Снимаю шляпу http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif !

0

334

Выходил на улицу к машине, грузил Т 9... Темно. Могу сейчас снять на хорошую цифру с подсветкой установку Т 37. Т-9 получил только сегодня, поэтому еще мозгую, как приладить, но прилажу обязательно : ) Будете ждать видео?
Алекс, у тебя что-нибудь стоит из Тифонов? На каком авто?

Отредактировано Impala (05.10.2009 14:08:51)

0

335

Impala написал(а):

Алекс, у тебя что-нибудь стоит из Тифонов?

Пока на шкафу лежит это
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230380708158&category=33704&_trksid=p4340.m263&_trkparms=algo=SI&its=I&itu=UCI&otn=10&ps=63

и в пути , в пересылке тифон весом 10 кг.
больше, чем т-37, но меньше, чем Т-9.
Марку не знаю.
60 см --- длинной.

0

336

Уважаемые Музыканты! В Т 9 отсутствует резьбовое входное соединение. На тепловозах он сажается на трубку с сальником и шпильки крыши фланцем (4 отверстия) и притягивается. На тепловозах не предусмотрено электрического выключателя в воздушной магистрали. Кран! Шаровой! И все... Моя ближайшая задача - соединить отверстие 32!!!!!!!!! мм с шлангом высокого давления (диаметр, длина, штуцера- не проблема). Пользуюсь услугами фирмы "Гидро Эл" (Москва, начало Волгоградки). У них в течении часа немецкие шланги до 400 атм с оппресовкой штуцеров на фирменном оборудовании (очень приятные и знающие люди).
Тифон, который в пути, скорее всего типа "А" (на "Электромагните" есть такой)... А дудки... Наверно ты поторопился... Если только они не стоят на крыше или капоте. Задарма отдал бы пять штук (хром, металл, медь).

0

337

Impala написал(а):

http://s59.radikal.ru/i163/0909/05/70c348cb4213.jpg

Если тифон выпущен позавчера(см. паспорт тифона),
Как он очутился в Москве сегодня??

Отредактировано алекса (23.09.2009 21:59:42)

0

338

"Видишь ли, Юрий..." (к\ф "Адъютант Его Превосходительства") Это мой ответ на то, как можно купить завтра, организовать доставку сегодня, а поиметь - вчера : )

0

339

Impala написал(а):

Задарма отдал бы пять штук

Хотя у тебя  дудки в 2 раза короче моей, возьму с удовольствием.
Ставить буду , скорее всего на  поднимающимся   кронштейне, на пассажирском месте,  на
CHRYSLER LeBARON CABRIOLET.
Или сюда, справа от водителя.
Но тоже, на красивом постаменте.
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=30&reqtime=1253729520&text=с3а&spsite=novostivl.ru&img_url=novostivl.ru/culture/2003/12/031231ct031.jpg&rpt=simage
Пока не решил
Есть и та , и другая машины.

Отредактировано алекса (23.09.2009 22:16:10)

0

340

Очень нравятся американские авто, за крайслер респект... Знаю много интересного про америкосов 80-х. Зная эту машину, у нее под капотом можно поставить четыре т-37 в ряд! и еще останется место для запаски

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)