Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 351 страница 360 из 990

351

dimooon42, красиво продудел в закрытом помещении)))! :rolleyes:

0

352

Impala написал(а):

Тифон, который в пути, скорее всего типа "А"

Я думаю какой-то другой.
У тифона типа --А--  .длинна 40 см.

0

353

Поддерживаю Шторма - закрытое помещение! Вы не знаете как шарахаются машины в Сущевском тоннеле - не в Лефортовском, а в Сущевском... Консерваторию Чайковского построили не в том месте. Про огнетушитель - 5-литровый тяжелый, маленький обьем, проблема в закачке (в Балашихе завод "Криогенмаш" отказался мне год назад закачать СВ в мой сертифицированный семилитровый углекислотник для сварки.
Халява! Ленинградское шоссе, морская школа водолазов, 10 литровый баллон для дайвинга с вентилем (хром) с дальнейшей заправкой (200 рублей) по цене 4000 р.
Завтра сниму видео и фото, вечером выставлю. Посмотрите разницу 15 атм на выход через "америкоса" по наикратчайшему пути.

0

354

Сообщил о нашем бурном обсуждении на PCCAR.RU
Сейчас народ подтянется.

Impala--- А встречал-ли что большее, чем Т-9??
На Ж\Д??
Я не  Рассматриваю забугорье, ввиду большого веса наших изделий, и соответственно, стоимости доставки.

Impala написал(а):

Посмотрите разницу 15 атм на выход

Какой расход воздуха у Т-9  при дырке 32мм??

0

355

Сейчас объясню, Алекс... Т 9 является самым большим тифоном для железнодорожного транспорта (ставился на ВЛ в основном, штатное место на крыше справа, торчит - не заметить невозможно). Опыт использования Т 37 и анализ характеристик с различных источников показал, что 37-ой использует высокую тональность (подается как правило, в городской черте)... Т 9 является НИЗКОЧАСТОТНЫМ (подается только и ТОЛЬКО на перегонах, в городе его использовать запрещено железнодорожной инструкцией)... По децибеллам они равны (120 плюс\минус 5)... Разница в герцах (за счет этого разница в тонах). Т 37 хорош, резок... Но для остроты хочется басовитого звука, чтобы кишки урчали. Это как в машине акустика: можешь поставить двухсотватные блины, но без вуфера они будут блинами. Для образа выложу видео (на 3-ей минуте проезжает ВЛ и подает сигнал сначала свитском а потом Т 9)

0

356

Impala написал(а):

с дальнейшей заправкой (200 рублей) по цене 4000 р.

Сколько атм. туда закачивают??

Рассматривал я и ПЕНТБОЛЬНЫЕ дела.
там давление больше 300 атм.
  Боязно возить с сабой такую бомбу.

0

357

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_paRRDps2sM&feature=related[/youtube]

0

358

Это не бомба. Баллон на 300 атм реально 400-450 атм. Берется огромный запас

Атмосферы атмосферами... Но и от литража многое зависит. Чем он больше, тем дольше запас воздуха при равных давлениях.

0

359

360

Смотрел этот вариант... давно... но интересовал только один образчик (у которого 140 Дб на выходе)... Его не оказалось у них на тот момент...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)