Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 421 страница 430 из 990

421

http://andreygushin.ru/index.php?option … IceGallery

Вот он - цельнолитой, чугунный тифон от тепловоза, масса почти 7 кило... Вроде это тот же, что и STORM показывает, только с гайкой. Последняя модель Т-37Э выпускается с огромной гайкой на 50 мм, хотя Т-37М (что у z1313k) идет без гайки.

михалы4

Промерь диаметр входного отверстия! У тебя обязательно возникнут проблемы с подачей воздуха. Судя по фото, тебе опять же придется приобрести электроклапан с проходным отверстием не менее 10 мм. Иначе на любом шланге меньшего диаметра получишь "пшшшшшшш".

Не бегай никуда, не бери никакие огнетушители. Начни с ресивера (баллон), можно МАЗовского, КаМазовского, с входными отверстиями не менее 4 шт. Объем - от 20 литров.

Крайне хочется послушать в действии (наслышан об этом тифоне, слышать только не приходилось). Ты говоришь "уши закладывает, бас хороший"... А чем и как продувал? По возможности видео или звук посмотреть.

0

422

да, мне его с тепловоза дернули ,просто там гайка в гайке,под ней пружина,затем мембрама,тон какой хочеш от затяжки гайки зависит,

бас нормальный,продувал 10 очков только до крана растояние большое,шланг д 20мм

собак всех в округе распугали до того как подудеть их прес было

Impala
а у тебя как я понял от акваланга балон

0

423

михалы4
Баллон от акваланга очень дорогой. Есть маза купить б/у (они их списывают по причине безопасности, т. к. малейшие дефекты баллона, вентиля и проч. являются катастрофой для дайвинга), в районе 4 монет объемом 10 литров и 400 очков. А сейчас меня устраивает 7-ми литровый углекислотный с комплектным титановым редуктором, до 160 очков.

0

424

у моего немного бас помягче,но совсем не много

сколь стоит сей девайс,а клапан у тебя какой?

я т37 не слышал кинь ссылочку,у тебя чтото там не открывается

0

425

С шарового крана не жди богатого баса. На видео пробный вариант представлен (с деревянным чопиком на месте штуцера), с огромными потерями на длине шланга, крана и щелей. Использование крана не дает нужного эффекта. Мне неоднократно предлагали приобрести кран открытия, который идет в комплект к Т-9 (штатный). Этим краном машинисты подают воздух по магистрали в тифон на крыше. На youtube есть множество видосов, где умельцы ставят тифоны и дуют от кранов (разница ощутимая в отличие от электроклапанов)... Например : http://www.youtube.com/watch?v=_WceirKO … eature=fvw

Смотри целиком и оцени. С ТАКИМ! баллоном компрессором да и вообще тачкой и страной великих возможностей - позор!!!!!!! Звук потерял все, на что рассчитан тифон. Ведь это К5...

Я удалил не Т-37Э, а всю инфо по Т-9 (по рекомендации "Товарищей" с завода). Т-9 оказывается ЗАПРЕЩЕН к продаже. Он же запрещен к использованию в городской черте (только на перегонах и т. п.). Готовлюсь к установке еще одного Т-37Э и ТС-22 (видео со звуком выложу). Стоимость чего ты спрашиваешь, какого девайса именно?

0

426

я баса там вообще не услышал,да пять это прикольно, но денег стоит немерено

стоимость баллона,редуктора,эл клапана,а т 9 мне сегодня предлогали,я не взял,куда я его пежить буду,можно т 37 послушать?

0

427

Баллон 1.2, редуктор в районе 3, клапан 1.4, шланги на 1.5. Т-37 послушать можно, она стоит под окном. Но! Почти уже ночь, я хотел бы уехать завтра на работу со штатным комплектом стекол и колес : ) Поэтому установлю недостающие и выложу шикарное видео.

А ты откуда, если не секрет?

0

428

нашол ссылку на т37 у меня побасистее намного будет,надо мне нарыть т37 в купе это веселее работать будет

я из сибири

Отредактировано михалы4 (14.10.2009 21:26:55)

0

429

Друзья! А знаете ли вы (это так, на всякий случай): http://ru.wikipedia.org/wiki/Тифон

Т-37Э рвет ухо, а Т-9 - грудь... Дело в герцах, 370 против 120. А на ТС-22 дополнительно стоит свисток. Так он 1200 гц. Резь по ушам страшная!

Сибирь - страна огромная... Точнее?

0

430

Impala написал(а):

Сибирь - страна огромная... Точнее?

кемерово

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)