Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 461 страница 470 из 990

461

STORM написал(а):

Вот бы такое чудо увидеть на дороге)))))))))))))

недавно разговаривая про паровозную свою дудку, услышал от старого водилы такую историю:
еще в советские времена, когда по дорогам ходили старые икарусы с фарой во лбу, как у локомотива,
отправили одного старого деда-колхозника на стареньком Зиле, который за пределы своего колхоза ни разу в жизни не выезжал,
на межгород-привезти чего то там из Кемерово в его добрый колхоз...
тот, потихому добравшись до кемерова, загрузился не спеша, и уже по темноте домой попер....
не допер.....

очухался в кювете.....
и потом рассказывает:
вижу, грит, а сзади ПОЕЗД!!!!!!!!!!!!
ну я и в кювет ку-вырк)))))

а было вот чё: сзади икарус пёр, ему фарами-фак-фак, а деду по куй........
тот ему туманку то свою включает на лбу и дудкой  воздушной ФФФФФФФФААААААААААААКККККККККККК!!!!!!!!!!!!!
ну дедок и в кювет...........
поезд..... подумал..............

я уржался))))))))))))

0

462

Impala написал(а):

По ценам на запчасти и сами дудки....А чего там офигительного...?Это дорогое удовольствие.Поэтому когда читал,парню-касарь,тебе-две и проводнику за доставку,итого четыре...БУ конечно...Но не за дарма же....Свои брал с завода,новые в упаковке(дер.ящик больше трубы)В Т9,там латуни на 1,5 кг.Чугунина...отливка,тоже деньгоф стоит,потом каждая дудка после сборки-настраивается...по ГОСТу,положено 125 Дцб-значит будут(каждая собирается на заказ,у каждой свой номер,и приемщик ОТК).Если бы они стоили пару монет,как китай на авторынках,вешали бы все кому не лень...Т-37Э-обходится(в Москву)в 45ОО.В Южке(авторынок в Москве)двухсосковые на компе...-4500-5000.Но товарищи....!!!!Там и рядом не лежит.Купить дуду с завода можно.Существует целый отдел продаж.Цены кусаются.Но руки то-чешутся.

Скажите пожалуйста вы где покупали?? И как частнное личо???

0

463

Покупал здесь http://www.vv32.ru/products.php   .Все,и 37 и 22 и 9ый.К 9му рекомендовали взять кран(шаровый запорный)он пару кило весит.Отговаривали покупать(на легковое авто),говорили-это невозможно.Вы с ума сошли...несколько раз уточняли,Вы именно это...хотите приобрести.

0

464

Спасибо! А вы сами ездили или можно заказать?

0

465

Grek80 написал(а):

У STORMа под капотом стоит, он где-то писал, что там основательно заглушается, когда капот открыт - звук гораздо громче.

Ага, так и есть. Разница ощутимая в громкости. :yep:

0

466

Ясно

Impala написал(а):

sda1981 написал(а):Спасибо! А вы сами ездили или можно заказать?Нет,сам не ездил.Привозят на Казань утренним в 8.30.По работе очень часто ,,товарисчи,,гоняют в город-герой Пенза.Так вот до кучи и берут товарец мой...Я встречаю-забираю.

Ясно. Попробую на уазбуке колективно народу собрать и сгонять туда самому купить.

0

467

Чтож у меня появилось еще 2 тифона 1 т37 а вот другой очень похож но чуть длиннее и сама мембрана намного меньше
вечером выложу фотки

0

468

Где вы их берете?? Может мне кто поможет???  :'(

0

469

АЛЕКСА!Ну покаж чем богат...Как продвигается сборка?На каком этапе?Информации вагон а фоток кот наплакал.Давай выставь,интересно же ПОДсмотреть...

sda1981 написал(а):

Где вы их берете?? Может мне кто поможет???

Чего берем?Помогу чем смогу.

sda1981 написал(а):

Где вы их берете?? Может мне кто поможет???

Был ща на уазах,чета народ там квелый.Смотрю ты с Филей?Подтверди или опровергни.

sda1981 написал(а):

Где вы их берете?? Может мне кто поможет???

Конечно поможем,ты только скажи че ты хочешь...Просто тифон?Он просто так работать не будет.Позволит тебе обьем машины поставить оборудование?Там байды много.В пару дней не управишься.Примитив можно наваять,сегодня проездом на МКАДе,между Варшавкой и Каширкой на внешнем,зашел в ,,Все для фур,,Там горны басовые два вида есть по 600 монет с клапанами...Если найдешь чем дунуть...они прут хорошо.Стояли такие 5 штук разных производителей.Усли нужны-в пополаме отдам...

0

470

z1313k написал(а):

Чтож у меня появилось еще 2 тифона

Шторму подгони....
Серега нас всех заразил, болеет тифоном, а сам с дудкой китаёзной ездит....нигде найти не может
прикинь как ему обидно читать, что мы тут вытворяем)))
мну никто не звонит по тифонам,я б ему уж давно подогнал...
37-й ему надо...
даж не вздумай никому пулять его, тока Шторму!)))
братья, поддержите!
он же наш Ленин!!!!!!!!!!

Отредактировано dimooon42 (21.10.2009 21:44:40)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)