Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 531 страница 540 из 990

531

Будем ждать!!! Скоро соберём много народу)))) Я тему когда нашёл читал весь день)))

На ТС_22 свисток кажеться так просто зделан и крепеж обычный уголок.

Impala ты где??? Вытащил меня из постели и пропал)))) Лан я спать завтра пообщаемся!!!

Отредактировано sda1981 (29.10.2009 00:31:56)

0

532

Impala, Ты обладатель коллекции, которой можно позавидовать, да еще все новенькое, приятно смотреть :rolleyes:
Всегда завораживали свистки, не меньше чем тифоны. На том сайте, что давал ссылку выше, есть раздел по свисткам, звуки там есть благородно-басовые среди них. Попробую видео найти сегодня, которое понравилось.
Смотрю по документации расход для ревуна 1500л\мин??? Это не опечатка? А у Т-37 сколько расход? У аналога  Т-37 (ростовского производителя) - 200л\мин. Как так?

Impala написал(а):

Што-о-о-орм...!!!Скоро Новый Год...

С-п-а-с-и-б-о http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif .

Вчера на дроме читал отчет о путешествии в Абхазию. Насчет тех заброшенных поездов... Это Абхазия реально, находиться это место рядом с заброшенными многоэтажками.

0

533

STORM написал(а):

Вчера на дроме читал отчет о путешествии в Абхазию.

Дай ссылку. Всем-же интересно.

STORM написал(а):

У аналога  Т-37 (ростовского производителя)

И про это пожалуйста поподробней.

sda1981 написал(а):

есть еще т-9 без мембраны если кому нужно думаю за тыщу можно взять + доставка рублей 300.

это беру однозначно. И целый, и, тот, который без мембраны.
и 2шт.  Т-37

Отредактировано алекса (29.10.2009 07:17:41)

0

534

В нашем полку--прибыло.

http://s48.radikal.ru/i122/0910/ae/951212e6043c.jpg

0

535

Hr_Dozent написал(а):

специально зарегистрировался на форуме. По теме пока прочитал только 36 страниц. Есть много практической инфы по гудкам, занимаюсь этим уже год. Дочитаю завтра остальные 36 страниц, надеюсь. Выскажу свои наработки по этой теме, их очень много.

Рады новым людям, всегда.
Напиши , пока несколько постов, что-бы потом смог фотки вставить.

Impala написал(а):

Алекса!Я спрашивал тебя про пекаря,вот этот переходник...хотелось бы засунуть в эту...дыру!

Сегодня переговорю.
И приваривать к дырке, ничего нельзя??
И дырка идёт в тело на конус??

Примерный диаметр дырки,--дай.
Я,думаю, надо рассверливать дырку, до круглого состояния,  И нарезать там резьбу.
Сколько там места, в глубину тела, есть??
Дай размер, толщины стенки, вокруг дырки.

0

536

А моё предложение в силе.
Начало,  было в сообщении  №--658.
Если заняты или не готовы, --- Можно перенести нашу встречу, на следующие выходные.
Но хочется определиться заранее.

Отредактировано алекса (29.10.2009 22:49:07)

0

537

алекса написал(а):

А моё предложение в силе.

Алекса, готовы приехать к тебе в ВСКР (z1313k+2). Загляни сейчас в личку. Буду ждать.

0

538

Что может означать литьё,  это на Тифоне Т-9??
http://i025.radikal.ru/0910/65/87461371fc5c.jpg
Там надпись 

  О Н-----потом закручен болт, потом------60

0

539

Impala написал(а):

Загляни сейчас в личку. Буду ждать.

пока пусто

0

540

Алекса, судя по состоянию тифона 60 - это его год выпуска, возможно - тогда он стоит баснословных денег, и басить он должен по взрослому. Кстати, на сайте завода есть каталог запасных частей для тифонов. z1313k заказал себе латунные мембраны для Т-9 и Т-37. И это проще выполнимо. Обозначение ОН может быть аббвериатурой завода изготовителя, т. к. я не думаю, что Т-9 выпускают только лишь на пензе. Видимо тифоны такого размера выпускались где-то и в других местах. Рельефное литье видимо отличительная черта этого завода. Такая надпись встретилась на тифоне только у тебя. Ни у z1313k, ни у меня (у меня вообще он пахнет свежей краской) такой надписи нет. А каждая раритетная вещь поднимается в цене, если на ней есть клеймо мастера, в разы. Значит, тебе улыбнулась удача. Подумай насчет запчастей. А не рассматривал ли ты вариант, что там написано "09 НО" ?

Отредактировано Impala (29.10.2009 23:11:10)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)