Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 621 страница 630 из 990

621

Может-быть металлическая прокладка-кольцо??

0

622

Impala
Отправлял тебе 2 личных. Получил??

0

623

алекса
звучат примерно одинаково,разбирал оба,последовательность такая,гайка в гайке для регулировки,затем пружина за ней резинка,затем мембрама,у одного она железная у второго текстолитовая.у которого железная мне кажеться по звонче дудит,звук на 22 похож,если погудеть без наушников уши потом пол дня болели,сильная штука, а т 9 просто грудина вибрирует,ну тоже чем то хорош

Отредактировано михалы4 (06.11.2009 18:38:22)

0

624

Михалы4, Уважаемый.
Зачем, мы тащим кота за яйца.
  почему всё надо вытягивать , из тебя.??
Покажи, какая пружина.
Скажи, какая резинка, и на сколько, она плотно садится в тело??
Текстолитовая мембрана?? толщина.??
Мы-же, делаем одни, и те-же игрушки. Помогай.
Может и я, полезным окажусь тебе.
Спрашиваю, так настойчиво, потому что. завтра планирую генеральную репетицию  на столе, перед тем, как ставить в машину.
Буду ставить в бампер. 2 чугунных тифона по краям, а посередине рессивер низкого давления.
Как снимать бампер-подсказали
http://wap.minivan.ru/about2621.html
Как-то так .
Я не очень резок??

0

625

алекса
колись и ты!
неужто клапан нашол гдето?
раз уже в машину ставиш

Отредактировано z1313k (06.11.2009 21:47:57)

0

626

Витя!
Нет, клапана, пока---нет.
Завтра , на работе никого не будет------- Вот и затеял генеральную репетицию.
Буду пробовать  настроить чугунные тифоны.

0

627

алекса
показать позже смогу тк тифоны у друга на работе,пока нет времени к нему ехать,резинка под пружиной,а не как ты подумал для уплотнения она для того чтобы мембрана об пружину не стиралась,мембрана железная с оцинковкой толщина примерно 1мм,текстолитовая примерно такая же может чуть толще,для уплотнения ничего нет просто затягивается большая гайка и всё,нажим пружины регулируется гайкой поменьше,внятно описал?

Отредактировано михалы4 (07.11.2009 19:19:46)

0

628

тут мембрана двойная. причем толщина разная. посередина резинка.. в крышке пружина.. самый громкий и красивый тифон.. маркировку не знаю.

0

629

http://i053.radikal.ru/0911/8e/0574602bde46.jpg

0

630

Димм написал(а):

маркировку не знаю.

это 37 или 22 заднию крышку фоткни

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)