Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 761 страница 770 из 990

761

Denis A|T CLUB написал(а):

Все проверял, ни где не травит.

Может максимум на 1 очко упасть в мороз. Проверяй лучше ;). Давление на максимум и мыльным раствором пройдись по соединениям.

0

762

Именно так и проверял. Ресивер домой приносил и в ванну. Выносил на балкон давление падоло на 1.5-2 очка (это в течении часа). потом под горячюю воду и монометр (10оч) зашкаливал почти сразу, буквально минуту поливал стрелка на глазах на максимум. А может че монометр козлит?

0

763

denis a|t club
клапан может травить еще

0

764

Клапан тоже полевал с пеной. На ресивере когда кран закроеш на ночь то меньше уходит, но все равно много. С утра на гудок нажимаеш при закрытом кране ресивера, гудит четко но не долго пока в системе от ресивера до клапана воздух остался. Но это значит, что клапан воздух ночь держал если осталось чем гуднуть я так думаю.

0

765

я к тому что резинка у клапана может дубеть, что и будет способствовать спуску воздуха.

0

766

STORM Почитай здесь мою тему. У вас тут смотрю тема воздушки конкретно трется. У нас к сожалению нет,  в клубе походу у одного только такой.
Много мнений читал, все разные. Клапан стоит под капотом, шланг по днищу брошен снизу, ресивер конечно же в багажнике.
http://www.atclub.ru/forum/showthread.php?t=1446

0

767

alex 37 написал(а):

Приветствую!
А звук послушать и посмотреть, может выложишь

кароч, сегодня встречались и Михалы4ем из Кемерово, погудели от души)))))
видео щас потихонку буду выкладывать.....
для затравки: там т-37 - 4 шт, 1шт. т-9, и 1шт.  т-хз какой)))) чугунный кароче, и это все(кроме т-9) мы сегодня заставили спеть..................при 10 очках...
ищите во встречах форума...

0

768

denis a|t club, прочитал, но для просмотра картинок нужна регистрация :disappointed: .

0

769

dimooon42
Димка, ждем отчет :rolleyes: !

0

770

STORM да я так то все описал. Вот пробую сюда фотки выложить. Не знаю получится не. В прикрепить изображение файлы воткнул.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)