Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 771 страница 780 из 990

771

Видемо не получилось. Но для меня этот вопрос все же еще открыт. Куда же воздух девается в мороз если не травит.

0

772

сцукккоо мля!!!!!!!!!!!!!!!
написал все от души, сидел мысли излагал полчаса наверно, жму отправить................
вы не зарегистрированы................
все слетело.................
РРРРРРРРРРРРРРРРРР......
переписывать щас буду...............

0

773

dimooon42
кнопку назад жми)))

0

774

dimooon42 написал(а):

погудели от души)

Вы , там в поосторожней.
Когда мы встречались, мы только  --- поДудели.

0

775

STORM. Вчера , на предыдущей странице, фотки, (Загруженные, через РАДИКАЛ) были видны, сейчас , только ссылки.
Что-то с сайтом?
Или только у меня так??

0

776

алекса написал(а):

Что-то с сайтом? Или только у меня так??

У всех так... с радикалом что то случилось... наш сайт тут ни при чем. Лучше грузить фотки прямо к нам на сервер. Так надежнее ;).
Надеюсь они востановят.

0

777

Получилось

Отредактировано алекса (24.11.2009 22:00:10)

0

778

Все нормально. Размер до 1 Мб.
Инструкция: Как вставить изображение в сообщение

0

779

А это фото моих дудок http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-4.gif

0

780

Смотрел Ваше видео.Общее впечатление-радость.Но попорядку...Убавьте давление на трио...Хотябы до 6.Разницу прочувствуете.Тоже на Т9.Увеличивать(наращивать)количество не только целесообразно,но и...жизненно необходимо.Звук-бесподобный.Одна-пугает.Две-ну.....наверно...настараживает.А три-три уже ласкает слух.НО!РЕБЯТА....!Это ТС22.Не спорьте.Разница есть.Малюсенькая.Но есть.37-на децл по....басистей(типа).22-визгливей,и это отчетливо улавливается на ваших пробах.Все дело в крышке.Клапан?Да!Копия СЛП.Различие-в заходе подводящего провода.Клемник же на три конца?По иному не поставишь.Выход провода-в бок.Немного не удобно.Если прислушиваться к производителю-установка головкой-вверх.А ссука провод-в бок получается.Просто у меня под брюхом.Там пыльно и грязно а иногда и сыро.Заход желательно придумать вниз...всеже.Но это так...в качестве обмена ошибками.А вообще-супер!Теперь раскажите,как Вы...и самое главное где...поставите трио?Это вариант для стационара.А мобильный?Про два баллона,один ресс,другой аккумулятор,идея пришла с 1313 на первой(в Мире)встречи...Изначально мы немогли 150(стопятьдесят)очками продуть Т9.А 1313-своим 20-птичим-на 6-8...гудит....Сделали перепуск со 150(7л.) через редуктор с понижениемдо 12,в его пустой 20 л.Через мгновение ока-у него в пустом-10.У меня чуть тронулась стрела,даже не заметил.АЛЕКС 37-Закинь уду Алексе...у него там мои такие же три штуки лежат.Если и ему не надь-забери.Будет пять!Интересней посмотреть чем дуешь?Ибо вопрос дудок,да и клапанов постепенно стандартизируется.Только чета ты один,нет есть еще кто-то,упираетесь и не возьмете ДУДКИ,как у ,,нормальных,,пасанов... :DТеперь понятен твой ответ-вопрос....по поводу трио...Это надо слышать.Видео-есть видео.
Вчера вварили переходы на МАЗресс.Четыре штуки,под штутцера...10 и 13мм.Чета рес получается как ежик.Четыре есть,еще надо один под свисток(10),под манометр,под пердуна и на перепуск....Итого 8 дырок на 20 литрах.Одно радует,каждый рукав-это дополнительный обьем.Ха-ха.На поверку выдет все 25литров.

Отредактировано Impala (25.11.2009 22:53:11)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)