Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)


Паровозный сигнал (part 1)

Сообщений 851 страница 860 из 990

851

алекса написал(а):

Расскажи мне про а-58. У меня почти не звучит.
У меня мембрана, склёпана из 4 латуневых. Какая у тебя??
Есть-ли резиновое кольцо у тебя, за мембранами::??

Все как в 37 одна пластина ,диаметром меньше и кольцо тоже стоит фото сделаю, выложу .Вместе их не пробывал,но думаю он должны друг друга дополнять

0

852

Impala
Неплохо придумано с креплением свистка :cool: !

0

853

Impala написал(а):

Штутцер и накид-заказывал в Гидроэле

Вопрос про сказочную контору  у меня на рессивере выход  М22*1,5  затем тут же клапан американский 3/4 дюйма http://cgi.ebay.com/3-4-Electric-Soleno … 45ef28ccd6 и потом шланг 10см и тифон. Без шлнга нельзя ,если ве на фитингах собрать то от вибрации ресивер может трещину дать

0

854

А в Гидроэле какой тел,а то помню схему ТТК и Волгоградака

0

855

Домье написал(а):

Вопрос про сказочную контору

Треснет?Откуда такая вибрация?Пока(я так понимаю)вся сборка у тебя дома,выложи друг за другом на столе(полу)все...и выложи...Спецов на форуме много,посмотрят ВСЕ.Посоветуют.Я пока не вижу никаких проблем в сборке твоей системы.Переходы?Шланги?Фитинги?
ГИДРОЭЛ -8-495-632-79-25.Адрес и фсякие факсы есть в сети.Звони и чтоб разговор пошел быстрей и они понимали что ты хочешь...скажи,Я по дудкам(тепловозным).Они давно в ,,теме,,

0

856

STORM написал(а):

Неплохо придумано с креплением свистка

И не стал бы придумывать и пилить...Да машина больно миниатюрная.Третий год езжу с ближним светом-габаритные одна за другой сдохли еще тогда...Прикинь-добраться до габаритных цоколей не могу.На левой фаре...еще могу пальчиком,кончиком пальца ощущать...цоколь,а чтоб повернуть на 90гр. и потянуть...Это наверно они в отместку так придумали за Манчжурию...А в таком виде свисток подтянуть можно и не один,и рукав направить-в нужное русло.А потом...и Ты заморачиваться,и ВСЕ...не будут.Все видно и как-бы примитивно...Зато аккуратно и удобненько.

0

857

Impala написал(а):

Прикинь-добраться до габаритных цоколей не могу.

Пробуй снизу ;), сняв подкрылки.

0

858

Поступило несколько предложений от ныряльщиков и пожарнИКОВ. о преобретении баллонов высокого давления.
Самое заманчивае , сначало показалось это.
Человек предложил много баллонов по 1 литру на 225 атм. по 200 руб. вес 1,7 кг. Подумал, что здорово их распихать по укромным уголкам в машине. Штук 10-15 сначала хотел. Не видно будет.
Но, как подумал, что их надо соединять между собой, Чтобы не травило нигде.  Сразу прыть , мою остудило.
Цены от 2 тыс за Советский. 7 литров на 150 атм. до 13 тыс за буржуйский на 300 атм.

0

859

а чем их накачивать будите.если их таскать в контору где для подводников балоны заправляют то это не вариант

0

860

здрасти выставляю на ваш суд мою систему,собранную на полу,в принципе не плохо звучит,в ближайшие дни надеюсь установить на машину,устал ждать клапана слп 15  с пневмо привода,наконец пришли.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Паровозный сигнал (part 1)