Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!


Родная навигация и карта к ней!

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

toha606 написал(а):

У меня тоже 2011г.Но дорейстал.Карты от Сургута.Сургут с улицами но без домов,их нет даже по Москве.Вчера катался по сургуту,нави работает нормуль,а Когалыма нет,Вартовск не смотрел,Ханты есть и Нефтеюганск.

А как на счёт Украины и России(подробно)??? Какая у вас версия нави??? У вас нави на диске или в памяти???

0

32

Коваль Юрий написал(а):

А как на счёт Украины и России(подробно)??? Какая у вас версия нави??? У вас нави на диске или в памяти???

На двд диске,Украины нету Россия от Сургута не плохо,большие города подробно.До навитела не дотягивает много.Украина в телефоне.

0

33

toha606 написал(а):

Россия от Сургута не плохо

У меня только от Тюмени и только главные дороги... Какая у вас версия. Я так понимаю, что если у меня нет двд в бардачке , значит у меня всё в памяти???

0

34

Коваль Юрий написал(а):

У меня только от Тюмени и только главные дороги... Какая у вас версия. Я так понимаю, что если у меня нет двд в бардачке , значит у меня всё в памяти???

Правильно понимаешь.У меня V5 2010г.

0

35

Доберусь к своей, когда потеплеет, посмотрю... Уже почти месяц стоит в гараже, жалко в такие морозы а Пыжу 308 пофиг, уже 150000 по месторождениях без каких либо робот!!!

0

36

Shkiper написал(а):

Скачал образ, вот что внутри, может кто вкурсе

Доброго дня... на ваш вопрос можно ответить ЭТО образ DVD диска навигации, я такой же для BMW делал... если вопрос ещё актуален Пишите помогу правильно записать его что бы он игрался в вашей навигации
вот моя почта: sashik82@bk.ru

0

37

Какая вот у меня версия не помню Самара нормально работает, а вот за пределами Самары и Оренбургскую область не показывает... есть новые версии? Где можно диск достать?

0

38

http://narod.ru/disk/32620489001/Ниссан навигация.rar.html

5 Версия,самая последняя,новее уже не будет.

0

39

Почему то нет Белоруссии,может жму чего не так?

0

40

И Украины нет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Родная навигация и карта к ней!