Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Болтает на скорости более 110км/час.


Болтает на скорости более 110км/час.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Такая проблема. Когда едешь по ровной дороге без кодобин, пузырей и прочего хоть все 200 проблем нет. Но когда попадется ямочка или еще что (я не говорю про гигантские ямы), после выхода жопу начинает водить по дороге, как буд-то из стороны в сторону болтает. бывает вообще сильно болтает. передок хавает все на ура, а вот жопу балтает. Может у кого такое было? Или подскажете куда смотреть то? :canthearyou:
З.Ы. Думал может дорога такая, но на старой машине проблем не было, чувствуется что ямы но ни кидало ни куда. В одном месте ехал 140  кидануло не подетски, думал пипец((((. Резина близак 3-й демисезонка. Диски штаповка родные на 16.
З.Ы.Ы. Если ехать по ровной дорого и отпустить руль едет ровно как вкопаная, т.е. сход/развал четко все.

Отредактировано sapphire2009 (12.04.2010 07:37:06)

0

2

Задние стойки в норме?

0

3

Да, конечно. Машина 2 месяца как ездить по нашим гомно-дорогам начала.
З.Ы. Колеса отболансированны..

0

4

Мне кажется диагностика покажет неисправность задних амортизаторов ;). Больше пока даже предположить другое не могу. Возможно из-за эксплуатации зимой один из амортизаторов (а может и оба) просто тупо вытек.

0

5

STORM написал(а):

диагностика покажет неисправность задних амортизаторов

:'(
и бамбуковый стук тоже оттуда?

З.Ы. хотя если качнуть аммы показывают нормальный режим работы. Да и на мелких кочка не раскачивается...

Отредактировано sapphire2009 (12.04.2010 09:50:40)

0

6

sapphire2009 написал(а):

и бамбуковый стук тоже оттуда?

Посади для верности сзади пару человек и проедь по кочкам, наверняка стук участится. Скорее всего твои аммортизаторы потеряли жесткость ввиду вытекшей жидкости и при качении просто не фиксируют положение задней части авто.

0

7

Спасибо. Бум тестить...

0

8

100% амортизаторы задние умерли, не факт, что они потёкшие должны быть, у меня сухонькие, а когда снимал, то они мертвыми оказались.

0

9

Доктор по имени Люфт-Детектор вынес вердикт.
Рулевые наконечники оба (окуеть млин, руль отпускаешь ровно идет, резину не ест)
И задний 1 аммо. Вот сижу в догадках что же тому виной то млин.  МОжет по трассе на скорости после ямок колеса болтаются и ее кидает или то что 1 аммо целый, а второй нет дисбаланс идет. Мыслей нет....

З.Ы. Хабаровчане подскажите плиз где в Ха взять нормальные аммо и наконечники.
З.Ы.Ы. Предложили SJR сделатьм(залить). вот думаю....

0

10

sapphire2009 написал(а):

З.Ы. Хабаровчане подскажите плиз где в Ха взять нормальные аммо и наконечники.

наконечники можно залить в белом боксе, делают хорошо и с гарантией, а амортизаторы купить можно по оптовым ценам у человечка с другого форума, нашего, Хабаровского, у него гарантия месяц на каябу, на днях бужу у него покупать стойки и амортизаторы, если во-Владивостоке каябу дешевле не найду, так-как туда собираюсь.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Болтает на скорости более 110км/час.