Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)


Адаптация радио FM (отчет)

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Shi интересно, зачем платить за конвертор в 3 раза дороже чем он стоит? Есть они в любом городе где есть магазин аудио-видео и отдел автозвука, по качеству разницы особо никакой нет.

0

112

Купил конвертор. Прочитал всю тему, но так и не понял, какой нужно резать провод: № 1 или № 2 ?
http://s47.radikal.ru/i115/1109/17/ef8a559e48e1t.jpg
На фото в 4 посту у STORMa отрезан провод №1. Это оказалось не правильным результатом. Изоляция у провода должна быть красного цвета. Поэтому надо резать провод №2 ?

Отредактировано Shi (18.09.2011 20:40:27)

0

113

Shi написал(а):

Купил конвертор. Прочитал всю тему, но так и не понял, какой нужно резать провод: № 1 или № 2 ?

Все, вопрос снимается. Конвектор поставил. Радио вроде работает. Резал провод № 2.

0

114

Вообщем поставил я себе активную антену BOSCH., думал будет лючше ловить и не тут то было.
Со штатной активной антеной и конвертером ловил FM ни чуть не хуже. Как были помехи в некоторых районах города так и остались даже мне кажется, что со штатной было лучше.

Если честно, то ожидал большего от этой активной антены.
Приклеил ее усики на лобовое стекло - спрятал под потолок и под боковую стойку.

У кого какие мысли будут по этому поводу?????????

Отредактировано Admaevs (10.10.2011 17:28:44)

0

115

у меня одновременно с блоком упр.двигателя повредился антенный усилитель. На ФМ тракте в усилке оплетка и центральная жила оказались закороченными, видимо вылетел какой-то транзистор.
Стал изучать тему, пытался найти у себя в городе бошевскую антенну, но видимо хорошо что не нашел. Поставил Триаду (на сайте у них все так хорошо принимается, аж порадовался -)), толку никакого. Штатный усилок конечно ни в какое сравнение не идет с активным, даже бошей.

Пока для себя пришел к выводу - либо ставить вторую голову с нормальным радио и USB (а возможно повезет найти однодиновый комбайн с ДВД по NTSC), либо покупать штатный усилок. Первое ессно предпочтительнее.

0

116

мужики, помогите . я ничего не резал соединил при помощи переходника(где-то в этой ветке ссылку видел) .сигнал ужасный. вопрос один: резать?

0

117

BOOMbastikSPB
Что соеденил?
Что за переходник?

0

118

Сейчас постараюсь фото загрузить.с телефона проблематично

0

119

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/LesvlV6a.jpg
Вот такой переходник.
В верхнем правом углу вход для штатной антены,в верхнем левом - вход для транскодера.
соответственно , в нижнем правом углу выход на транскодер ,нижнем левом углу выход на башку .

Отредактировано BOOMbastikSPB (25.02.2012 10:07:49)

0

120

BOOMbastikSPB
Ну теоретически все должно работать. Питание на транскодер подавал?

Я где взял такой переходник?

Отредактировано Admaevs (01.02.2012 14:10:17)

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)