Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)


Адаптация радио FM (отчет)

Сообщений 31 страница 40 из 130

31

STORM
Я купил новый адаптер, продавец сказал, что он с усилителем и надо штатный отрубить! Как думаешь стоит это делать? И если да то как это сделать?

Спасибо. :flag:

0

32

MAX написал(а):

Я купил новый адаптер, продавец сказал, что он с усилителем и надо штатный отрубить! Как думаешь стоит это делать? И если да то как это сделать?
            Спасибо.

Что то я сразу не додумался про это. Может помочь реально, т.к. штатный усилитель усиливает не те частоты и может мешать. Попробуй для начала просто отключить тот разъем к которому ты подоеденял адаптер (штатны усилитель будет отключен), свой же адаптер оставь под питанием.
Сообщи потом что выйдет. Если без изменений, то пробуй ставить свой новый адаптер.

0

33

STORM
Щас все валяться под сталом будуте http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

Реально могу сообщить, что Радио адаптер, не поможет слушать наши FM станции, если его подключить к Телевизионной антене :crazyfun:
А я так и сделал  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

Вот в чем дело было http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

34

STORM написал(а):

Что то я сразу не додумался про это. Может помочь реально, т.к. штатный усилитель усиливает не те частоты и может мешать. Попробуй для начала просто отключить тот разъем к которому ты подоеденял адаптер (штатны усилитель будет отключен), свой же адаптер оставь под питанием.Сообщи потом что выйдет. Если без изменений, то пробуй ставить свой новый адаптер.

Я поставил первый, который без усилителя)))) Работает, нормально, учитывая, что я давольно далеко живу от города)))) Активную антену купил, но ставить не стал, так как при присоединении особой разницы не почуствовал. Так, что усе и новый адаптер и антену в магазин назад сдам :D

0

35

MAX написал(а):

Щас все валяться под сталом будуте 
            Реально могу сообщить, что Радио адаптер, не поможет слушать наши FM станции, если его подключить к Телевизионной антене  А я так и сделал  
            Вот в чем дело было

Погоди, провода на ТВ антены находятся только сзади, там же сумматор стоит на 4 антены. Как ты умудрился к ним подключиться :question:

Ну главное работает. Поздравляю ;)

0

36

STORM
Ну может это и не ТВ антена ))) Но суть в том, что не на тот провод я адаптер цепанул))))))

0

37

а мне в одной фирме не стали разбирать панель магнитолы,а сняли левую декор.планку лобового стекла и что-то подсоед.за 20минут.Стоит это у них 500р.Работает отлично,они мне все станции вручную настроили.

0

38

я видел на каком-то сайте блютуз-адаптер Alpine за 5000руб.,пишут,что подходит ко всем моделям таких же магнитол,даже к старым.Интересно будет он работать на теане и кнопки на руле?

0

39

STORM написал(а):

Провод внутри (пластик) чисто белый или синий?

Кстати у меня почемуто, заработало на красном цвете!

+1

40

А вот я делал.
Также там, в теме, есть мои сообщения про антенну и провода, куда и что идет, какие и где антенны... Читайте пожалуйста..... :flag:
-- следует на форуме, а не отправлять пользователей на сторонние ресурсы/forums/index.php?showtopic=1526&st=90

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)