Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)


Адаптация радио FM (отчет)

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

Neket
Да тот провод прям припаен к тому, что ты порезал!

0

52

так он же вроде АМ , как я понял ...  :huh: А штекер то что я отрезал , это правильно ?

0

53

Neket написал(а):

так он же вроде АМ , как я понял ...

Я тож думал АМ, а оказалось ФМ))) Можно проверить если отсоединишь тот провод на который цепляешься и АМ пропадет, то ты точно провода попутал!

0

54

я все делал как на фотах у шторма ... Ну раз уж такая тема , то проверю

0

55

может проще полноценно перестроить шаг(нормальные цифры,нормальный диапазон)?!?!?.....

0

56

installer написал(а):

может проще полноценно перестроить шаг(нормальные цифры,нормальный диапазон)?!?!?.....

Енто как  :O

0

57

Все , пределал !  :cool:
Вот только качество мне не очень нравится , на коробке от конвертера было написано , что для лучшего качества надо использовать активные антены этой же фирмы RATEX , вот я и думаю прикупить ...
Спасибо шторму , максу и михалычу  :flag:

0

58

Neket написал(а):

Вот только качество мне не очень нравится , на коробке от конвертера было написано , что для лучшего качества надо использовать активные антены этой же фирмы RATEX , вот я и думаю прикупить ...

Абсолютно таже хрень, буду скоро ставить активную антену)))

Neket
Да не за что главное работает  :cool:

0

59

Neket написал(а):

Вот только качество мне не очень нравится

Аналогично качество и меня не устраивает.
Вижу выход такой: купить магнитолу нормальную но подешевле и разместить ее за торпедо, предварительно припяв к кнопкам управления проводки (вкл и поиск частоты) и вывести эти проводочки к родной панели (AutoDJ - будет включение радио, tune\seek - поиск частоты). Немного сложно все это сделать, зато качество будет и устойчивый прием за городом в 50км по любому! Звук выведу на аудиовход ДВД. Антену думаю поставить активную сзади (впереди сильные помехи дают блоки розжига).

0

60

STORM написал(а):

(AutoDJ - будет включение радио, tune\seek - поиск частоты)

вообще класс  :cool:

STORM написал(а):

Звук выведу на аудиовход ДВД

а вот мне облом , двд у меня нету  :dontknow: 

STORM написал(а):

Антену думаю поставить активную сзади (впереди сильные помехи дают блоки розжига).

А куда именно сзади ? И где она впереди у тебя стоит ?

0

Похожие темы


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Адаптация радио FM (отчет)