Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблемы с сигналом, передней панелью и т.д.)


Проблемы с сигналом, передней панелью и т.д.)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Саняра написал(а):

Где он находится?? Мы с Татьяной всего 12 дней вместе? Короче ЛУЗЕР я полный!
Подпись автора
Я не волшебник, учусь я только! Тиана 3,5л, Премиум, 2006 г., VQ35

В блоке комбинированного переключателя. Это который с двумя ручками-переключателями (поворотники, свет и дворники). Съезди к элетрику.

0

12

Респект!!! http://savepic.net/454733.gif

0

13

Люди, у меня похоже проблемы с подрулевым шлейфом (спиральный шнур)! Не работает сигнал и мигает airbag. ВОПРОС: Ктото пробовал его ремонтировать? Ато новый что-то както дорого стоит.....

0

14

Ремонтировать не пробовал!! Через пару недель закажу новый модуль подрульного провода!! Буду менять! В existe стоит 5 т.р.! Потом отпишусь!

0

15

Я буду пробовать ремонтировать, если получится отпишусь....

0

16

Может кому-то будет интересно......
Снял я руль, снял весь пластиковый блок с переключателями поворота, дворников, фар..... И пошел домой его разбирать. Через где-то час секса с этой пластиковой хренью я всетаки добрался до самого спирального щлейфа air bag.
Он таки да, оказался переломаным. Отвез его на радиорынок, первых три мастера даже браться не хотели, четвертый согласился попробовать... На удивление получилось довольно неплохо, спаяли мне этот шлейф.
Помучался еще пол часа, уложил его на свое место.... НУ И ПОКА ВРОДИБЫ ВСЕ РАБОТАЕТ!!! ошибка аирбаг ушла, и сигнал заработал! А вот надолго ли покажет время!
http://s3.uploads.ru/Fv9CW.jpg
http://s2.uploads.ru/SnuWi.jpg
http://s3.uploads.ru/Av1Sk.jpg

0

17

Забыл упомянуть: ремонт обошелся в 20 $.......

0

18

на счет остального не знаю, но у меня сигнальная лампа загорается когда стрелка только коснулась последнего деления, ни на одной из предыдущих тачек такого не было, не знаю нормально это или нет.

0

19

Здравствуйте!!!
подскажите пожалуйта:
1.есть ли разница в подрулевой шлейфе для левого и правого руля (я так понял там дворники и поворотник с разныхорошим сторон), можно ли поставить на левый руль шлейф от правого
2. Есть на aliexpress может кто побывал http://ru.aliexpress.com/item/Autoparts … dVersion=1
помогите пожалуйста, очень нужно решить проблему...

0

20

Разница есть , от правого не подходит .. правильно называется "подрулевой  шлейф" вся проблема в ней из-за этого нет сигнала и горит  AIRBAG  . Знаю потому что сам столкнулся с этой чепухой , не советую че то мудрить ,паять  на долго не хватит .   
Лучше купить  б/у в сборе стоит от 1500р.  На этом все не заканчиваться ) после того ка вы все исправите соберете (шлейф) появится скорей всего другая проблема - при повороте руля влево или в право вы услышите звук , такой же как при срабатывании  VDC. Потом произойдет блокировка VDC , и это будет повторятся при каждом пуске двигателя ) Вся проблема в чем? вы когда пытаетесь добраться до шлейфа, то приходиться разбирать и откручивать много чего в том числе - датчик положения руля (VDC)  не знаю может быть его еще по  другому  называют .Эту проблему решат только официалы  цена  вопроса 1700-2000р. вот так всем удачи!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Проблемы с сигналом, передней панелью и т.д.)