Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Шторки солнцезащитные


Шторки солнцезащитные

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

t-auser написал(а):

Хм, шторки это конечно великолепно, но помоему проще затонировать! Или уж чтобы наверняка поставить ЖК тонировку, или как то так, короче работает она по принципу работы нашего зеркала заднего вида! Ниразу сам не видел, но знакомые бьют себя в грудь и утверждают что такое есть!

Да,есть такая буква в этом слове!!!Только обойдётся более 300 000 рубликов.

0

12

0

13

http://s1.uploads.ru/t/bNFHM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BuTGU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wtbfB.jpg
Самый доступный и идеальный вариант шторок это механические шторки. У меня стоят  на заднем окне и на задних и передних боковых окнах. Опускаются вместе со стеклом или без него так как крепятся крючком за стекло. цена вопроса 10000 рублей на все стекла. И главное смотрится солидно, а не по спортивному как тонировка.

Отредактировано alexeysibalakov (19.08.2012 16:43:53)

0

14

alexeysibalakov написал(а):

Самый доступный и идеальный вариант шторок ..... цена вопроса 10000 рублей на все

Чевож тут идеального???
Передние-так вапще заплатками смотряца....
На фото-снег за бортом.Щас-Август.Досих пор с ,,этим,, ездишь?Фотку бы сегодняшние...посмотреть.Как ,,это,, щас смотрица.

Доступный,правда не савсем идеальный-вариант пакет типа ,,майка,,

Пакеты типа "майка", созданные из полиэтилена низкого давления (ПНД), являются экономичными и вместе с тем практичными пакетами, имеющими ручки. Хорошо всем знакомые пакеты “майка” с боковыми ручками отличаются (при крайне малой толщине - от 6 мкм) максимальной прочностью и долговечностью. Пакеты «майки» являются наиболее распространённым видом пакетов с ручками. Они самые простые в производстве пакеты.

Цвет полиэтиленового пакета «майка» может быть любым. Так же можно нанести любую печать, при этом пакеты "майки" с логотипом предприятия могут быть использованы в рекламных целях. Рост потребления этого вида носимых пакетов опережает рост потребления любого другого вида пакетов. Высокие прочностные характеристики «майки» (может выдержать от 2 до 7 кг) делают её самым популярным «продуктовым мешком». Пакет с ручками «майка» применяется как для упаковки пищевых продуктов, так и для других материалов.

http://s1.uploads.ru/t/sS4HU.jpg

Тут говорица,што даже могут по-Твоему желанию логотип написать...Например ,,Ниссан,,Как дырки для глаз проковырять-наверно Сами допрете....

Отредактировано Impala (20.08.2012 01:34:03)

+1

15

Impala написал(а):

Чевож тут идеального???
Передние-так вапще заплатками смотряца....
На фото-снег за бортом.Щас-Август.Досих пор с ,,этим,, ездишь?Фотку бы сегодняшние...посмотреть.Как ,,это,, щас смотрица.

Доступный,правда не савсем идеальный-вариант пакет типа ,,майка,,

Пакеты типа "майка", созданные из полиэтилена низкого давления (ПНД), являются экономичными и вместе с тем практичными пакетами, имеющими ручки. Хорошо всем знакомые пакеты “майка” с боковыми ручками отличаются (при крайне малой толщине - от 6 мкм) максимальной прочностью и долговечностью. Пакеты «майки» являются наиболее распространённым видом пакетов с ручками. Они самые простые в производстве пакеты.

Цвет полиэтиленового пакета «майка» может быть любым. Так же можно нанести любую печать, при этом пакеты "майки" с логотипом предприятия могут быть использованы в рекламных целях. Рост потребления этого вида носимых пакетов опережает рост потребления любого другого вида пакетов. Высокие прочностные характеристики «майки» (может выдержать от 2 до 7 кг) делают её самым популярным «продуктовым мешком». Пакет с ручками «майка» применяется как для упаковки пищевых продуктов, так и для других материалов.

Тут говорица,што даже могут по-Твоему желанию логотип написать...Например ,,Ниссан,,Как дырки для глаз проковырять-наверно Сами допрете....

Отредактировано Impala (Сегодня 01:34:03)


зимой и летом они одинаково смотрятся :) причем тут снег:) они же не снаружи машины а внутри нее :)  конечно езжу ведь в августе в них больше необходимости чем зимой:) Это не заплатки это специально сделано чтобы шторки зеркала заднего вида не закрывали. Шторки на задние окна закрывают окна целиком.

Недавно на дороге мою машину мужчина увидел и ехал за мной до тех пор пока я не остановился по приезду к месту назначения. Когда я остановился и вышел из машины он открыл окно своей машины и спросил где такие шторки купить:)   А вы еще пишете езжу ли я с ними до сих пор:)))))) Да, конечно!  И даже гаишники спрашивали где купить:)

Отредактировано alexeysibalakov (20.08.2012 19:48:03)

0

16

Согласен с Impalой - колхоз.
Получается два типа передних шторок - это либо катафалк, либо колхоз.
Вырезы под боковые зеркала, реально как заплатка смотрятся. Без выреза, то если в правое зеркало еще хоть что-то будет видно, то в левое - ничего.
На мой взгляд, либо оставить тонировку на передних стеклах (что я и сделал, езжу до сих пор), либо ездить без тонировки и всякого рода занавесок.
Ничего эстетичнее тонированного стекла пленкой пока не придумано.

ЗЫ: все это сугубо мое мнение, никого заведомо оскорблять не хотел.

И да, если говорить о соблюдении пдд:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств--
7. Прочие элементы конструкции
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

Отредактировано Alko (21.08.2012 11:18:44)

0

17

Alko написал(а):

Согласен с Impalой - колхоз.
Получается два типа передних шторок - это либо катафалк, либо колхоз.
Вырезы под боковые зеркала, реально как заплатка смотрятся. Без выреза, то если в правое зеркало еще хоть что-то будет видно, то в левое - ничего.
На мой взгляд, либо оставить тонировку на передних стеклах (что я и сделал, езжу до сих пор), либо ездить без тонировки и всякого рода занавесок.
Ничего эстетичнее тонированного стекла пленкой пока не придумано.

ЗЫ: все это сугубо мое мнение, никого заведомо оскорблять не хотел.

И да, если говорить о соблюдении пдд:

Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств--
7. Прочие элементы конструкции
7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя.
Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует ГОСТу 5727-88. Допускается применять шторки на окнах туристских автобусов, а также жалюзи и шторки на задних стеклах легковых автомобилей при наличии с обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

Отредактировано Alko (Сегодня 11:18:44)

Тонировка конечно удобней, хотя бы тем что через нее лучше видно, но она запрещена в РФ и говорить о ней вообще сейчас нет смысла, иначе штрафстоянка, бабки, нервы.  Некоторые ставят съемную тонировку ну это уж точный колхоз да и грязь между ней и стеклом попадает и пыль.
Так что сейчас кроме шторок другого варианта просто нет. И солидно и от солнца со взглядами спасают.

Отредактировано alexeysibalakov (21.08.2012 11:48:33)

0

18

alexeysibalakov написал(а):

Тонировка конечно удобней, хотя бы тем что через нее лучше видно, но она запрещена в РФ и говорить о ней вообще сейчас нет смысла,

Шторки на передних стеклах легкового авто тоже запрещены. Специально привел выдержку из пдд. Можно было прочесть внимательно 7 строк.
Поэтому и вы и я являемся нарушителями пдд.
Только технически шторки проще демонтировать, единственный плюс.

Отредактировано Alko (21.08.2012 12:26:35)

0

19

Alko написал(а):

Шторки на передних стеклах легкового авто тоже запрещены. Специально привел выдержку из пдд. Можно было прочесть внимательно 7 строк.
Поэтому и вы и я являемся нарушителями пдд.
Только технически шторки проще демонтировать, единственный плюс.

Отредактировано Alko (Сегодня 12:26:35)

Их не надо демонтировать при сотруднике. Они опускаются автоматически в любой момент, достаточно просто снять крючок со стекла за которое она цепляется. Хотя еще ни один инспектор ГИБДД при их виде не сказал мне опустить шторки.

0

20

alexeysibalakov написал(а):

Хотя еще ни один инспектор ГИБДД при их виде не сказал мне опустить шторки.

И все-таки мы в чем-то схожи, еще ни один инспектор ГИБДД не сказал мне снять тонировку :D

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Шторки солнцезащитные