Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану


Навигация на Теану

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Какая навигационная система стоит на 3 Теане? В ДЦ сказали, что Новител - чего-то не верится... Хотел бы поставить карты Европы, в базе только Россия и Прибалтика с Украиной.

0

2

да и Прибалтика условная-города есть,а улицы не дает... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif

0

3

Стоит, все же, Навтек! Специалисты хреновы (это я про дилера)! На телефоне техподдержки тоже "знатоки" - по всем вопросам - обращайтесь к дилеру. Круг замкнулся. На сайте Навтека Теаны ваще нет. Есть с Ниссан-конектом только Жук и то коннект-1. Вопрос - подойдет ли и будет ли работать с ниссан-конект 2?

0

4

Что значит будет/не будет работать? На 3й Teane стоит не Connect2, а Connect2new, который называют на форумах для простоты Connect3. И работает. В чем вопрос-то?

0

5

Vvasilich написал(а):

Стоит, все же, Навтек! Специалисты хреновы (это я про дилера)! На телефоне техподдержки тоже "знатоки" - по всем вопросам - обращайтесь к дилеру. Круг замкнулся. На сайте Навтека Теаны ваще нет. Есть с Ниссан-конектом только Жук и то коннект-1. Вопрос - подойдет ли и будет ли работать с ниссан-конект 2?

Вы про что именно, зарегился и установил ниссан коннект в смарт, но какой то пользы, кроме маркетинга не вижу.
п.с. хотя может и мегаполисах есть, а в не больших городках я не заметил.

0

6

Аааа понял. Дополнительно карты поставить. Так просто не выйдет - привязаны они к карточке, на которую записаны. Взламывать надо.

0

7

Купил на сайте http://www.xanavi.ru Цена вопроса 3500+пересылка. Работает!

0

8

Vvasilich
а где гарантии?

Просто у Вас 5 сообщений на форуме;)
И на сайте для прошлого кузова выпуска...

Отредактировано HotBeer (22.01.2015 20:30:51)

0

9

Hotbeer, а Вам страховой полис нужен? Какие гарантии, на любом форуме только по любви :-)

0

10

Кстати коственно смел дело с конторой "Ханави". Ну что сказать, ребята там серьезные дела делают... Сильно сомневаюсь что могут обмануть с какой то флешкой с картами.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » III: Аудио и Bидео » Навигация на Теану