Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Шторки солнцезащитные


Шторки солнцезащитные

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Alko написал(а):

И все-таки мы в чем-то схожи, еще ни один инспектор ГИБДД не сказал мне снять тонировку

Счастливчик:)

0

22

использую данные шторки ,тонировка рядом не стояла .

0

23

Тимофей Николаевич написал(а):

использую данные шторки ,тонировка рядом не стояла .

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

24

Alko непонятен ваш сарказм,что так развеселило?

0

25

Уважаемый Тимофей Николаевич.

Мне вот лично,тоже интересен вопрос всяких шторок.Не могли бы Вы пояснить какие именно шторки стоят у Вас на авто?На каких дверях?Есть ли шторка на заднем стекле?Причиняют ли они хлопоты при опускании стекла?

Спасибо.

0

26

шторки фирмы spezo использую почти год,установлен комплект  для задних пассажиров. Не причиняют  хлопоты при опускании стекла. но наверное тут смотря для чего опускать.

0

27

Уважаемый Тимофей Николаевич.

Причин опускания стекол,любых,што передних,што задних-очень много.Допустим спросить у пешехода,как проехать в данном районе,выглянуть через окно при бордюрной парковке.нууу...харкнуть(извините-плюнуть) наконец в окно.
Шторки-всегда являлись атрибутом канторских авто,или авто с водителем,што бы Водитель постоянно помнил,што являеца лишь Водителем этого авто.(ИМХО)

0

28

Спросить,плюнуть ,харкнуть, кинуть ,стрельнуть ,жопу показать, сдвинутая шторка проблемы не составит.я на канторских машинах шторки не когда не видел .авто всегда с водителем только  причина передвижения или твоя (водителя)  нужда или не твоя.

0

29

Еще на катафалк ставят шторки.
Тонировка рядом не стояла, на мой взгляд, не верное утверждение. С задними стеклами еще понятно, а вот на передние, либо на тесемочке, чтобы сдвинуть можно было, либо с вырезами по боковые зеркала. И в том и другом случае выглядит сие чудо как убогое говно.
Мнение субъективное, комментарии приветствуются.

0

30

еше на самолет,яхту.раньше на всех каретах стояли.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Салон » Шторки солнцезащитные