Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Поделитесь опытом. При езде по мелким ямкам появились некомфортные стуки, такое ощущение что все на подвеске раскручено. Что может быть? В том году менял яйца и бушинки (саленблоки). Что там еще можно поменять? Может еще раз их поменять? Ставил яйца дубль (bosh), они отличались от оригинала. Стойки живые - отрабатывают на ура, не стучат и держут трассу. А вот по мелким ямкам дребижит. Делитесь советами! Спасибо!!!

0

2

Ручник подтянуть, не?
Водится такое за Теаной, если трос ручника ослаблен, то на мелких кочках звонкий дребезг будет. Подтягивать нуна у педали ножника.

0

3

Ручник подтягивал, не в нем дело. А щас еще обнаружил при легких поворотах руля, стук появился. Сыпится уже старушка.... )))

0

4

стук появился.

Тоже появлялся :) вытащил весь болтающийся шмурдяк из багажника, стук исчез :)

А вообще. Часто в Теанах отбойник отрывается в передних стойках и тоже создаёт неприятный стук. У меня так было, долго искал, тоже чуть всю подвеску не перебрал, а оказалось виной копеечная резинка. Заменил отбойник и стука нет. Проверяй его.

0

5

bubba
Думается снова линки, особенно летом они проявляют себя бренчанием больше чем зимой. Почему так не знаю, но факт.

0

6

Все ребята разобрался, дело было все в рулевом наконечнике. Разбит был в хлам. Еще и реечка рулевая малех бренчала, щас ее подтянули, вроде все ок.

0

7

Коллеги, нужна Ваша помошь.
В нашем славном городе - герое не могу найти линки на свою красавицу. Кто-ть из Владивостока - Хабаровска может оказать помошь в приобретении и последующей отправке. Спасибо.

0

8

wedfor написал(а):

Хабаровска может

а надо на пред или на зад?

0

9

Ребята бринчит не мелких кочках перед. Стойки новые уже стоят. Сказали возможно салинблоки. Линки сказали целые Есть у кого нибудь номера салинблоков? Выручите

0

10

AlexZanderKHV
перед

0