Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

wedfor написал(а):

AlexZanderKHV
перед

Ага перед. Парень смотрел в сервисе на вибростенде говорит блин да все в порядке но возможно салинблок на рычаге

0

12

Вообщем нужно еще посмотреть яйца (оригинал 800 р. шт.), также посмотри рулевые наконечники (680 р. шт. дубль японский), и бушинки (саленблоки 300 руб шт. оригинал).

Как это все проверить если нет ямы. Домкратишь машину - Снимаешь колесо - подставляешь чурочку под ступицу - опускаешь потехоньку домкрат, чтоб все машина приняла ровное положение - и ручками дергаешь все рычаги. Которые болтаются нужно заменить. Я поменял все уже элементы в подвеске, кроме стойки. больше пока на нее не жалуюсь!

+1

13

могу озадачиться поиском запчастией в Хабаровске

0

14

вчера разобрали всю морду.... короче надо менять саленблоки на обих рычагах... Помогите у кого есть их номера? там на втором рычаге какие то с наполнителем что ли идут?

0

15

Б.А.И. написал(а):

короче надо менять саленблоки на обих рычагах...

КАКИЕ ИМЕННО?..ОЙ....там есть большие и маленькие, оба меняются выпрессовкой

+1

16

AlexZanderKHV написал(а):

КАКИЕ ИМЕННО?

там по два штуки на обоих рычагах

0

17

Б.А.И. написал(а):

там по два штуки на обоих рычагах

я знаю, так вот передние маленькие, а задние большие!
смотри сюда, только что создал: Добавьте в FAQ

0

18

вот мои, я уже менял маленькие: БЛИН! не могу картинку добавить..что за!

Отредактировано AlexZanderKHV (06.05.2010 05:59:30)

0

19

AlexZanderKHV
Спасибо тебе огромное но там только один у тебя  саленблок указан а второй какой номер подскажи?

0

20

NAB-J31B     
NAB-J31S
Вот отличия, ввел только что эти данные в поиске Экзиста и он мне выдал цены. Отличия передний и задний и не важно какой, правый или левый, они одинаковые.

0