Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвеска

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

AlexZanderKHV
Спасибо тебе огромное

0

22

Поменял обе шаровые стуков неприятных стало меньше

0

23

vadimcd@ngs.ru написал(а):

Поменял обе шаровые стуков неприятных стало меньше

поменял бы сразу сайленты маленькие в рычагах, возможно ещё меньше бы стало

0

24

Так пришла пора и менять задние сайлентблоки и стойки стабилизатора.

0

25

Собратья! НОВОСИБИРСК!!! Подскажите где можно на Теанке диагностику ходовки сделать качественную! Боюсь ехать в "гараж-сэрвис" :confused:
Есть замечания по работе передней подвески (зад, вроде все поменял - не жалуюсь). 
Вкратце: спереди стук на мелких ямках, в руль не отдается, ну, т.е., я рукой на руле чувствую, что по камушкам-ямкам еду, но не особо различимо. а когда на скорости 40 еду по нашим "славным" дорогам города-героя Новосибирска - вообще плакать хочется иногда. Лично я грешу на аммо... но могут быть и другие причины для греха..
Посоветуйте мастера-НЕ-ломастера :writing:

0

26

я ремонтируюсь у друга в Ниссан-Сервеси напротив Нассан Центра на большевичке. Но вот чета последнее время нет ему доверея, вернее его мастерам. Тоже думаю на другое сто заехать что бы псмотрели, можно вместе сгонять на сухом логу посоветовали норм сто говорят. вот) у меня с передом тоже не лады, смотри ветку про рулевую рейку)))

0

27

Привет всем! Ребята подскажите, нужны сайленблоки передних рычагов. Мне посоветовали полиуретан? Нашел только маленький сайленблок в "Точке опоры" а больших сайленов просто не делают!?
Но еще нашел просто резиновые по 650р.
  Рычаги покупать это просто безумие по 13000р за штуку!!!! А аналог нашел по 5400р. Посоветуйте что делать и где найти?

0

28

как просто не делают? где-то я уже читал про них, они вроде не дорого стоят... почитай ветку про рулевую рейку... хотя могу ошибаться...
а че резиновые по 650 вставить незя что ли?

0

29

http://crt.vl.ru/search/#act=catalog;id=44989
вот большой сайлент код (2-06-1402)

вот другая контора http://www.polyurethan.ru/index.php?productID=1060

Отредактировано алекс001 (08.07.2010 09:31:25)

0