Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Царапины. Подскажите!?


Царапины. Подскажите!?

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Видел тоже вчера рекламку по ТВ о чудо маркере в тв-шопе : ищите в яхе и ютубе: FIX IT PRO

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JfyDd636ehs&[/youtube]

П.С такие вещи лучше живьем видеть ИМХО

Отредактировано Father (28.04.2010 12:32:20)

0

12

ну сами подумайте закрасить царапину он может это я так ясно, но попадет ли он в цвет наврятли,
видео про маркер еше не смотрел!-))

0

13

Father написал(а):

FIX IT PRO

Точно-точно! Название то самое  :) .
Посмотрел видео и мужик тот же, нервный :D , ее впаривал ))))))))))))

0

14

AZIS написал(а):

ну сами подумайте закрасить царапину он может это я так ясно, но попадет ли он в цвет наврятли,

Он для любого цвета, просто заполняет царапину лаком.

0

15

Б.А.И. написал(а):

честно говоря с одной стороны в такой маркер мало вериться, с другой технологии настолько сейчас развиты что все возмо

наномаркер  :rofl:

0

16

Сегодня узнавал в магазине где продаются эти маркеры. Сказали Маркер подбирается по номеру цвета машины который под капотом!

0

17

ИМХО хрень. Это как нанонаука с наноузбеками.
В кадре где этот безумно бородатый чёрт гвоздём царапет синюю машину, а потом сверху проводит маркером, видно переход цвета. Где провёл маркером темнее становится. И я полагаю под разными углами будет выглядеть по разному. Но видно будет по любому. Это же реклама :(

0

18

raskolnikoff написал(а):

наномаркер

:rofl:

макс написал(а):

Сегодня узнавал в магазине где продаются эти маркеры. Сказали Маркер подбирается по номеру цвета машины который под капотом!

Наверное вы про разные "маркеры" говорили. В видеоролике на 18-ой секунде ясно говорится что подходит для любого цвета!
P.S. телефон забыл спросить))).

0

19

STORM
да мне кажется все енто развод хороший.

0

20

да мне кажется все енто развод хороший.

+100500

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Царапины. Подскажите!?