Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛКП

Сообщений 1 страница 10 из 63

1

Люди, выезжая из салона на новенькой "Танюхе" не пожалейте денег и обклейте передок и лопухи зеркал плёнкой. Авто всего 3 недели, а вот бампер и лопухи уже все в сколах((( Обидно, что дилеры с этим никак не борются, как была проблема на предыдущих, так и осталась...

0

2

Chabbchabbs современные ЛКП "экологические" - они набирают прочность в течении очень длительного периода времени - фактически год или около того. До этого момента конечно же всякой беды случится в ассортименте.....
У меня машине, считай, нет и недели с момента покупки, а уже есть мелкие, но неприятные помутнения-царапки на ЛКП. Где-то камушек прилетел мелкий, где-то сосед на стоянке дотронулся дверцей. Вроде и слегка, и не ударил, просто дотронулся, но полоска маленькая налицо.
Я их сегодня пополировал, но полностью вывести терпения не хватает - надо машинкой полировать, руками очень уж долго.
А у официалов ценник весьма и весьма конский на операцию обклейки. По прайсу, который я взял у ОД выйдет тысяч под 20, не меньше - это на зеркала и полоску на капот. Я сегодня поискал в своем районе, кто такую операцию может сделать более бюджетно - пока не нашел. Может кто из форумчан даст наводку? Я бы лобовуху еще пленкой бы заклеил - мелкие камни будут оставлять выщербины, причем даже по страховке не поменяешь такое стекло - откажут, скажут, что это не повреждение. А раздражает.

0

3

Если интересно, могу дать номер конторы, которые за 21 рубль (сейчас может быть немного дороже, евро, мать его, дорожает) обклеивают передние крылья, бампер и капот! Находятся в тушино. А сколы у меня действительно обидные, как помою танюху, сфоткаю, покажу.

0

4

Chabbchabbs разумеется интересно!

0

5

Держи: 89168238547    89266169312
В августе за бронирование крыльев, капота, бампера и зеркал просили 21 000

0

6

Я облил весь кузов жидким стеклом. Пробег 4000 км. ни каких сколов нет (тьфу, тьфу, тьфу).

0

7

Как вариант) Сколько денег отдал?

0

8

commander а где делал?

0

9

Chabbchabbs написал(а):

Люди, выезжая из салона на новенькой "Танюхе" не пожалейте денег и обклейте передок и лопухи зеркал плёнкой. Авто всего 3 недели, а вот бампер и лопухи уже все в сколах((( Обидно, что дилеры с этим никак не борются, как была проблема на предыдущих, так и осталась...

Доброго времени суток всем! Свою Теанку приобрел в июле этого года. На сегодняшний день пробег 9500км, в сентябре ездил в Казахстан пробег туда обратно составил 6000км (Иваново - Караганда - Иваново) кроме небольшого скола на лобовом стекле от попадания камушка не обнаружил. Правда не гнал ехал около 110км/ч всю дистанцию. Так что недьзя сказать что ЛКП совсем уж плохое. Удачи всем на дорогах.

0

10

roman16312 оно не плохое: просто современное ЛКП очень очень медленно набирает прочность. При этом, это не особенность Теаны, а всех современных машин без исключения. Ну и, конечно, имеет значение, где ездить :)

0