Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)


Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)

Сообщений 171 страница 180 из 252

171

General написал(а):

шевцов написал(а):

    не надо говорить того, чего не знаешь!
    скинув клеммы с АКБ ты обеспечиваешь, как свою безопасность так и безопасность последующей работы компонентов эл. цепи (о некорректной работе речь не идет!)

    в моем случае: питание с АКБ - снято, разъем БДЗ - снят, итог: работы на х.х. 1400, анонс?
    далее касаемо педального метода: у меня тиана 2007г. (j31, 2.3LUX), не поверишь педальный метод не помог, как оказалось (по мануалу) что а\м с 03 - 06 реагируют на педальный метод, а а\м с 07 года реагируют только на подкл. диагност. ч\з OBD II.

    также где то видел, что у них немного отлична голова

Авто тоже 07г. Недавно чистил Дросель с отключением аккума на пол часа - в итоге повышенные обороты. Педальная диагностика помогла раза с 10го т.к. по инструкции с форума там ошибка в конце. Нужно - в конце самом процесса ждешь не более 3х сек и тут же заводишь двигатель...

делал все, как положено
в итоге плюнул, подключил k-line и сделал, как положено

0

172

Добрый день , ребята , подскажите какой должен быть зазор на свечах?  у меня стоят  PLFR5   11  R   мне кажется очень уж большой он у них

0

173

sidor написал(а):

какой должен быть зазор на свечах?

Искровой зазор: 1,1мм

0

174

Спасибо , у меня помоему поболя))))  и стержень как будто сточенный карандаш

0

175

sidor

Стержень такой и есть на родных платиновых свечах.

Форум сначала почитай.

0

176

Добрый вечер всем. Так и не смог я  определиться какие свечи ставить платину или иридий??? Подскажите пожалуйста, Тиана 2006 левый руль, пробег 115 тыс. есть ли разница в свечах по пробегу машины.  Живу в ХМАО.

0

177

Руслан083

Ставь обычные NGK по 120 рублей. Через 30 тысяч поменяешь.
Поставишь платину за 500 - поменяешь через 50 тысяч.
Бензина - мана у нас такой.

0

178

Admaevs написал(а):

Ставь обычные NGK по 120 рублей. Через 30 тысяч поменяешь.
Поставишь платину за 500 - поменяешь через 50 тысяч.
Бензина - мана у нас такой.

А номерок подскажи?))

0

179

botovmu

Набирай в EXIST номер 6376 выбирай NGK и вот тебе свечи.

Либо пробуй LFR5A11 это номер оригинальной свечи только без первой буквы "P" которая обозначает "платина".

0

180

Admaevs написал(а):

Набирай в EXIST номер 6376 выбирай NGK и вот тебе свечи.
Либо пробуй LFR5A11 это номер оригинальной свечи только без первой буквы "P" которая обозначает "платина".

Т.е. можно не запариваться и не тратить деньги, тупо купить свечи самые дешевые? и 20000км ездить не парясь?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)