Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)


Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)

Сообщений 201 страница 210 из 252

201

botovmu написал(а):

прокладка свечного колодца не меняется

Здесь смотрел - Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!) ?

botovmu написал(а):

это из за свечей? (по состоянию они прогоревшие уже иглы нет один конус остался)

Скорее всего. Возможно также бензин, насос и катушки. Но раз свечи в таком состоянии, то 99% что затроило из-за них.

botovmu написал(а):

И еще вопрос, свечи которые посоветовали NGK 6376 в характеристиках написан зазор между электродами 3мм, а у нас 1,1 мм должен быть и как быть, уменьшат зазор или с таким зазором пойдут?

х.з. почему 3мм, должен быть 1,1. http://www.mazepper.ru/catalog/108544/120804.html . ИМХО, лучше 6240 ;).

botovmu написал(а):

у меня пробег по одометру 120 000 км, как думаете он скруче учитывая, что машина 2003 года в россии с 2008 года?

Я не телепат :). 12000 в год, это конечно мало. Пробег смотрят по многим другим характеристикам. Износ сиденья, потертости рулевого колеса, ручки акп, на наличие скольчиков и пр... На основании осмотра и делают вывод о реальности пробега.

0

202

STORM написал(а):

прокладка свечного колодца не меняетсяЗдесь смотрел - Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!) ?

Может ты меня не понял, масло в колодце, т.е. катушку достаешь, а там сверху на свечке масло вроде как сверху заливает. На схеме в экзисте нарисована только крышка клапанная и прокладка по контуру крышки, прокладки свечных колодцев не нарисованы, получается менять нужно крышку целиком?

0

203

Если прокладка свечных колодцев в сборе идет с крышкой, то можно не меняя крышки промазать старые прокладки герметиком красным и тоставить так, будет течь масло или нет, там ведь нет давления?

0

204

Промаж прокладку на крышке герметиком и дай подсохнуть 10 минут потом посади крышку на место и притяни. Возможно свечи надо затянуть посильнее. Если вопрос стал менять свечи или не менять мой ответ меняй т. к. Срок работы свечи от 50 тыс до 200 тыс км , но с использованием отечественного бензина он сокращается в разы.

0

205

Isa0684 написал(а):

Промаж прокладку на крышке герметиком и дай подсохнуть 10 минут потом посади крышку на место и притяни.

Наверное так и сделаю.

0

206

Только не забудь что герметик маслостойкий нужен, и маж не много чтобы после прижатия остатки герметика не попали в колодци или под крышку

0

207

3 свечки поменял, не помогло, всеровно троит, но иногда выравнивается после поездки.

0

208

botovmu написал(а):

3 свечки поменял, не помогло, всеровно троит, но иногда выравнивается после поездки.

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab244818.gif

а с остальными 3мя свечками что?

0

209

NickDan написал(а):

а с остальными 3мя свечками что?

Не знаю, скоро менять буду, заодно прокладки клапанных крышек поменяю, бежит просто капец как и дроссель почищю.
Двигатель походу не троит, а трясется из за того что задняя подушка в хлам и левая порвалась.
Че делать с подушками, оригинал не реальных денег стоит по 7000руб блин((((

Отредактировано botovmu (23.08.2013 07:21:08)

0

210

Это нормальная цена для подушки, она же с жидкостью внутри. На новой хонде аккорд 15 тыс стоит

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)