Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)


Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)

Сообщений 71 страница 80 из 252

71

zveRR написал(а):

заводишь банковскую карту для электронных платежей,

о..через пару дней уже готова будет ))

0

72

не забывай, что обычная карта чаще всего не годна, поскольку российские банки в целях безопасности блокируют транзакции извне по ней.
Например у ВТБ24 нужно завести специальную E-card, которая никак не связана с твоим основным счетом. Ты сначала кладешь на нее деньги, а потом в пределах положенной суммы рассчитываешься в интернет-магазине

0

73

zveRR
Ну я собрался в Израиль, для этого оформил в Региобанке Визу-Классик, сказали мне она подойдёт для использования за рубежом.

0

74

На днях буду ставить платину. Заказывал через екзист.
Сейчас стоят с января 2009г. обычные denso. Пробег на них около 35000км. и без претензий к работе свечей до сих пор http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif !

0

75

STORM
зачем тогда ставить платину?

0

76

Hailmary написал(а):

зачем тогда ставить платину?

Решил не скупердяйничать и поставить такие, что шли с завода :).
Видимо мне просто не попадалось плохое топливо за весь период эксплуатации свечей. Я сам поражен. Обычно больше 10000км обычные NGK у меня не "зажигали", а тут 35000 и все ОК.

0

77

у меня платина 40т. отъездила и уже "пробитые", зиму ещё на них отъезжу и поменяю на обычные

0

78

Заменил сегодня родные платиновые свечи (пробои по корпусу, увеличенный зазор, небольшая дрожь на холостых) на иридиво-платиновые LFR5AIX-11P. Динамика стала лучше, под капотом тишина, ушла дрожь. Кстати за свечи отдал 1820 рублев - по оптовой цене.

0

79

STORM
на простых NGK и DENSO да и BERU пробои появляются через первые 2тысячи.. все перепробовал.. а вот на бош 4ех контактных никаких пробоев уже тысяч 5.. работают нормально.. зимой погляжу еще..

0

80

Hailmary написал(а):

на простых NGK

может у тебя подделка была или заправка любимая))). Написал же что уже 35 на простых denso :playful: без претензий.
Вот когда менял http://club-teana.com/viewtopic.php?id=126#p2653

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Замена свечей зажигания! (сложно для VQ23DE и VQ35DE !!!)