Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Задние Реснички...!


Задние Реснички...!

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

у нас просто такое не достать :huh:  можешь примерно цену и фотку показать? :rolleyes:  я знаю, в инете можно заказать, но я не доверяю и не особо то могу такими делами пользоваться...

0

32

///WALD написал(а):

можешь примерно цену и фотку показать?

Да гдеж я ее возьму то... фотку...
Фотки нет. Ценник смешной, чтобы его обсуждать.
На S221 глянь
http://www.tbsko.ru/_ph/1/410868978.jpg
Такая же и полоса, насколько я помню. Кстати S221New уже отказался от этих молдингов, так что не модно уже :) .

0

33

мерсовский "ПОПА" почти один в один Таня 8-) ну в плане фар... Сергей, пожалуйста, если где у вас попадутся на глаза эти накладочки, свисни :flag: Если можно, то я через тебя приобрету их, перечислю монетки, а ты на почту нам :blush:  :rolleyes:  Если можно только....

0

34

///WALD
Если увижу, то отпишусь.

0

35

А я себе такие сделал. немного шире чем у мерса, но мне нравится + лачком черным стопари полил и ОК

0

36

Как делал, открой секрет

0

37

Никаких секретов, берешь лист монолитного поликарбоната, толщиной 1мм (по структуре напоминает старую офицерскую линейку), вырезаешь по заранее изготовленным бумажным заготовкам полоски, все это дело прогреваешь феном, подгоняешь по месту, шлифуешь, грунтуешь, красишь + 3 слоя лака. Потом сажаешь на двухстор-й скотч только обязательно 3М, иначе все это улетит к чертовой матери, а по краю накладок проклеиваешь обычный тонкий полипропиленовый молдинг.

Отредактировано Euroalex82 (26.05.2010 22:55:17)

0

38

ОК, попробую замутить. Ты еще выложи фото с уже установленными фарами, глянуть как смотрится

Отредактировано Serega668 (27.05.2010 03:00:33)

0

39

да.... круть, почетно получилось :cool:  надо задуматься, но вот что мне не нравиться у этого проекта, так это то что остается эта блин полоса... ну светлая которая, где задний ход и поворотник. получается не вся секция нижняя, а часть светлая. Вот если как нибудь сделать ее полностью светлой, без красной окантовки, то просто бомба!!!! :cool: буду думать, как сделать.... :glasses:

0

40

вот, вот так хочу!!!! :jumping:  но придется жертвовать задним ходом... :dontknow:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Задние Реснички...!