Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » шумит нa низких оборотaх


шумит нa низких оборотaх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Столкнулся с проблемой. Когда ставишь автомат в положение д машина начинает чуть вибрировать, отдает в педаль тормоза и при езде на низких оборотах звук усиливается. При переход на вторую скорость вибрация проходит. На нейтралке шума и вибрации также нет. Особенно чувствительно, когда машина на д и едешь с горки. Заехал к знакомым, сказали возможно из за свечей идет вибрация на двигатель. Подушки двигателя смотрели - целые. Подскажите у кого какие мысли.

0

2

Жаль что никто ничего не ответил.
Поменял свечи на иридиевые, все прошло.
А скрип был из за подушки глушителя центральной передней. Видимо где то помял, вот и скрипела об трассу глушителя. Щас защиту туда приварить и можно об этой проблеме будет забыть.

0

3

а какие до этого свечи то стояли?

0

4

До этого стояли denso обычные, сейчас поставил ngk иридиевые. По 450 рублей каждая.

0

5

У меня такя же проблаема.
Только еще в добавок, при усилинной динамики разгона с места от 1 до2,5 идет вибрация, я тоже на свечи грешу, т.к. эксплуатирую год - не разу не менял! Завтра займусь этим.

А как с расходом топлива в момент проблемы?
У меня по городу 15 литров выходит, я думаю 1 горшок точно не работает!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » шумит нa низких оборотaх