Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Модуль доводчика стекла


Модуль доводчика стекла

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

AlexZanderKHV написал(а):

Хочешь попробовать?

Я? А мне то зачем. У меня все работает))).

0

12

STORM написал(а):

У меня все работает))).

ну так, это же не проблема, ты же понимаешь, а потом ведь всё просто  :D

0

13

AlexZanderKHV написал(а):

а именно в защите от защемления,

За это и отвечает блок с памятью. Скорее всего ты когда то сбрасывал клемму на долго при открытых окнах и память сбросилась. попробуй как говорю и все решится. Главное не пережми кнопку до Auto режима.

0

14

STORM написал(а):

попробуй как говорю и все решится

уж поверь, как только не делал и не раз и не два, говорю же, попробуй  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

0

15

AlexZanderKHV написал(а):

уж поверь, как только не делал и не раз и не два, говорю же, попробуй

От другой Teana пробовал блоки местами поменять?

0

16

STORM написал(а):

От другой Teana пробовал блоки местами поменять?

ты что, такой косяк другим делать не хочу, да и меня не напрягает уже :hobo:

0

17

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

но как воплотили в действие установщик ниче не сказал, но сказал что все очень легко

Санек, ну если не сложно, спроси. Хотя вряд ли скажет, партизан. Это же их хлеб :) .
И еще вопрос не Pandora ли доводчик стоит? С ней кажется нет таких глюков, но стоит в 2 раза дороже.

0

18

STORM написал(а):

И еще вопрос не Pandora ли доводчик стоит?

вот это не знаю за доводчик 1000 отдал

0

19

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

вот это не знаю за доводчик 1000 отдал

с работой?

0

20

STORM
AlexZanderKHV
установщик сказал, что ставил блок мангуст, там все просто 3 без автоподъема стекла через доводчик а остальное впаивался в штатную систему через релюшку. но он сказал если комплектация другая то там может быть все намного сложнее. с реле много дорабатывать надо , но все делается у специалистов. если надо могу телефончик скинуть его он все расскажет.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Модуль доводчика стекла