Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Жирная точка в вопросах intelligent key


Жирная точка в вопросах intelligent key

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

народ а кто-нибудь проверял вообще как долго машина без ключа работает? все никак руки не доходят. я пробывал, она без ключа и заводиться и едет, пищит конечно что ключа нет, но едет. как долго она может проехать без ключа и когда будет блокироваться движок кто-нибудь проверял?

еще у меня проблемы начались с водительской дверью. замок открывается и закрывается только с помощью ключа... иногда, очень редко он закрывается с кнопки, но в оснавном приходиться ключем вертеть. с остальными дверями всё ок.

Отредактировано Hazy (17.07.2010 08:21:21)

0

12

автоэлетрик в Нск помочь должен 89139862247

0

13

http://uploads.ru/t/j/z/F/jzFos.jpg
Здравствуйте господа. Подскажите, где купить, заказать?

0

14

У меня по ВИНУ (ключи такие же) он бьётся вот так..
http://www.japancats.ru/nissan/Parts.aspx?ModelUid=4d4b6107-ec29-4ca1-9cea-0f3c458909e1&FigId=253&IllId=0FC00009&Title=Схема 3 из 10
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=21C05F0D&sr=75
код 285E3-9W53D

Отредактировано Garik! (03.05.2012 16:15:49)

0

15

Спасибо. Только вот exist почтой не отправляет, а к нам транспортные компании не ездят. А вообще, сложно его прошить?

0

16

Да нет, не сложно..
Имея диагностический  комп, 10 минут займет..
Съезди к официалу, у него могут быть ключи и прошить тоже помогут.

0

17

Спасибо. А то ключ единственный-боюсь потерять. Хоть спи с ним.

0

18

И всетаки вопрос Hazy остался не до конца раскрыт.

Hazy написал(а):

народ а кто-нибудь проверял вообще как долго машина без ключа работает? все никак руки не доходят. я пробывал, она без ключа и заводиться и едет, пищит конечно что ключа нет, но едет. как долго она может проехать без ключа и когда будет блокироваться движок кто-нибудь проверял?

Вот меня тоже интересует этот вопрос, пробовал отезжал от ключа на 30-40 метров...

0

19

BlakBratan написал(а):

И всетаки вопрос Hazy остался не до конца раскрыт.
Hazy написал(а):
народ а кто-нибудь проверял вообще как долго машина без ключа работает? все никак руки не доходят. я пробывал, она без ключа и заводиться и едет, пищит конечно что ключа нет, но едет. как долго она может проехать без ключа и когда будет блокироваться движок кто-нибудь проверял?
Вот меня тоже интересует этот вопрос, пробовал отезжал от ключа на 30-40 метров...
Подпись автора

Да работает, пока не выключишь.(((( А  вот без чипа, стандартно, не заведешь.!!!

0

20

Я наверно тоже,имею такой клюш.Просто болванка,с наглухо упакованная в пластик.Клюш дышит на ладан.Трещины(вдоль).Изготовил болванку,но только иммитирующую оригинал,для открытия замка в ручную(особенно Зимой.при обледенении).
Оригинальная болванка-просто вставляеца в Замок зажигания и поворотом заводица.Ремонтная болванка,так же лехко вставляеца в замок зажигания.при повороте,включаюца контрольные лампы торпеды,крутит стартер,раскручивая маховик,дрыгатель крутица и....ничево не происходит дальше.
При присоединении пластиковой головки Оригинального клча,к ремонтной болванки,вставленного ключа в замок зажигания,авто заводица.Как только разьединяюца головы обоих ключей друг от друга-авто глохнет.
Узнавал скока будет изготовить близнеца огригинального ключа.Москва,Южка,Ключи....-6 тыров за близнеца,против копии болванки-120 руб.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Жирная точка в вопросах intelligent key