Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...


Вопрос опять про Intellegent key...

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Всем доброго времени суток!
Когда купил машину, как то даже не заморачивался по поводу ключа, по тому как и все был в эйфории после покупки.
Но буквально не давно решил попробовать им попользоваться.
Все по порядку, ключ, я так понимаю, с иммобилайзером вставляется в пластиковую коробочку с кнопками открытия и закрытия дверей и открытие багажника.
Так вот - этим ключом машина заводится и все ОК, а вот двери и багажник не открываются o.O 
По началу думал что батарейка села, поменял, индикатор на коробочке горит а эффект тот же :mad:  Что это может быть????
И второе, когда брал машину, продавец сказал что ключ только один,  мол, такая машина пришла с Япии и есть ли вообще второй комплект не известно... Соответственно вторй вопрос, комплект ключей один или нет????
Заранее всем спасибо.

0

2

Сигналку ставили? Автозапуск работает?
Если на оба вопроса ответ "ДА", значит тебе функцию штатного иммобилайзера заглушили. И теперь эта карточка с ключом не больше чем брелок и ключ ;) Штатный иммобилайзер и автозапуск вместе пока не живут. Либо то, либо это. :( Но возможно есть умельцы, которые бы их подружили, но я таких не знаю и у меня также как у тебя. Автозапуск есть, а вот карточка теперь не работает. Зато огонёк на ней мигает, когда на кнопку жмёшь :)

0

3

а комлект с япии минимум 2 ключа

0

4

Cefirovod256 написал(а):

Штатный иммобилайзер и автозапуск вместе пока не живут. Либо то, либо это.  Но возможно есть умельцы, которые бы их подружили, но я таких не знаю

В Красноярске есть умельцы, которые могут подружить
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/3/4/9/3494428.jpg
с автозапуском и прогревом с сохранением всех функций.

0

5

Кот84 написал(а):

Соответственно вторй вопрос, комплект ключей один или нет????

У меня тоже один!

Lektor написал(а):

В Красноярске есть умельцы, которые могут подружить

На Камчатке тоже есть, скоро собираюсь сделать!

0

6

На Камчатке тоже есть, скоро собираюсь сделать!

А во Владе пока нетю :( Я не нашёл по крайней мере :(

А из Японии и в правда полный комплект это 2 ключа карточки.

0

7

Cefirovod256 написал(а):

А во Владе пока нетю  Я не нашёл по крайней мере

Миш поиши, мастак котрый здесь делает во Владе учился! Как нибудь заеду спрошу где он учился!

0

8

Как нибудь заеду спрошу где он учился!

Это всё равно что в стоге сена иголку искать :) Жду, когда заедешь и спросишь :)

0

9

Ага, спасибки за ответы!!! Но с комплектами понятно, у кого то один комплект, у кого то два - это ладно.
Но я не ставил себе автозапуск, потому что в сервисе заверили что лучше быть с еще одним иммо в ключе, чем ставить автозапуск. Они же рассказывали, что уже делали так на Танях, снимали аккуратно иммо с ключа, прятали где то рядом с замком зажигания и получается что и автозапуск поставить можно и иммо из авто не убрали...  o.O

0

10

Кот84 написал(а):

снимали аккуратно иммо с ключа, прятали где то рядом с замком зажигания и получается что и автозапуск поставить можно и иммо из авто не убрали...

Миха точно так и наши делают :flag: 

Кот84
Дай Михаилу координаты  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-2.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Вопрос опять про Intellegent key...