Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Жирная точка в вопросах intelligent key

Жирная точка в вопросах intelligent key

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

root написал(а):

Заказать у меня - цена 190 долларов за все с доставкой

Отредактировано root (2010-10-23 00:19:14)

Напиши пожалуйста свои контакты что бы заказать у тебя комплект :)

0

22

Sergeika_87 написал(а):

Напиши пожалуйста свои контакты что бы заказать у тебя комплект

реклама

0

23

0

24

Если честно ни хрена там найти не могу :(

0

25

У меня такая штуковина: ни двери ни багажник с кнопки не открываются, машина с брелком в кармане не заводится. Завести её можно только вставив ключ в замок зажигания. Диагностировали официалы - сказали крякнул блок контроля ключей (control ASSY-SM 285E19W53B). Обещают привезти через 40 дней (из Антарктиды, судя по сроку). На разборах блок пока не нашел. Может подскажите, как пооперативнее решить проблему?

0

26

Pavel T71 написал(а):

У меня такая штуковина: ни двери ни багажник с кнопки не открываются, машина с брелком в кармане не заводится. Завести её можно только вставив ключ в замок зажигания. Диагностировали официалы - сказали крякнул блок контроля ключей (control ASSY-SM 285E19W53B). Обещают привезти через 40 дней (из Антарктиды, судя по сроку). На разборах блок пока не нашел. Может подскажите, как пооперативнее решить проблему?

А батарейку в брелоке давно менял?!!!!

0

27

менял недавно в обоих брелках

0

28

Умудрился на аукционе купить 2 ключа б.у. ( карта и лезвие 2 комплекта)  за 36 долларов и 14 баксов доставка. Приехали клюючи не рабочие, поменял батарейки и лампочки в обеих ключах заработали. Самое удивительное,что лезвия этих 2 ключей больше, чем мое родное, т.е мой ключик полностью вписывается в приобретенный комплект. Мне только остается немного доточить их у ключника и я стану обладателем 3 комплектов ключей! Урааа!

Останется только прописать их. Кто, где в Мск это делал и почем?

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Жирная точка в вопросах intelligent key