Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Загорается лампочка ручного тормоза


Загорается лампочка ручного тормоза

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите пожалуйста . Стала загораться лампочка , причем ручник не отжат . Она то загорается , то тухнет . Может вообще весь день не гореть , а потом под вечер загорится , через 2 минуты опять тухнет . В чем может быть дело ? Думаю может попробовать затянуть болт под педалью ?  :dontknow:

0

2

Уровень тормозухи первым делом глянь.

0

3

Уровень тормозухи и износ колодки смотреть сначала надо. У меня тоже тормозуха ушла, думал чё за на... Потом скрип на ходу появился. А оказывается колодки сточились в ноль. Поменял и тормозуха вернулась и скрип пропал.

0

4

Спасибо большое. Посмотрю все и отпишусь

0

5

Cefirovod256 написал(а):

Поменял и тормозуха вернулась

Я тоже колодки поменял вовремя, старые вот-вот бы пискнули что спереди, что сзади. Сейчас уровень тормозухи в бачке - под горлышко  :huh: , до этого на середине был. Так что это для тебя, Neket, самая что ни есть напоминалка сработала - смотри износ колодок в первую очередь :glasses:

0

6

Меня удивила находчивость и жадность японцев :) Пискуны только с водительской стороны, с одной стороны логично, а с другой как то по жопски. На Цефирах на всех четырёх колёсах пискуны были.

0

7

все оказалось норм . Приехал в сервис , посмотрели колодки - отлично , тормозуха - отлично . Отсоеденили провод какой то и опять его на место поставили , все теперь ок

0

8

...прикольно....провод... :O

0

9

Cefirovod256 написал(а):

Пискуны только с водительской стороны

На nishinbo - идут на каждую колодку ;).

0

10

На nishinbo - идут на каждую колодку

Угу, знаю.
Но это только ещё раз говорит, что они далеки от оригинала.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Загорается лампочка ручного тормоза