Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная музыка в nissan teana


Штатная музыка в nissan teana

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Подскажите пожалуйста велика ли разница в качестве звучания(для не меломана) штатной аудиосистемы teana по сравнения с bose ???

0

2

даже для "не меломана" разница ощутимая! я сравнивал качество звучания в теане JK и JM )) небо и земля!
тем более в JM еще и сабик штатный присутствует))

Отредактировано Rumyn (14.06.2010 10:58:51)

0

3

Вчера купил Теану в комплектации Luxary c 6 динамиками. Качество звучания обалденное. В машине сидишь как будто на концерте с живым оркестром. Полностью устроило звучание. Раньше думал что хуже звучать будет.

0

4

поздравляю с покупкой!!!

0

5

Rumyn написал(а):

даже для "не меломана" разница ощутимая! я сравнивал качество звучания в теане JK и JM )) небо и земля!
тем более в JM еще и сабик штатный присутствует))
Отредактировано Rumyn (2010-06-14 10:58:51)

Сравнил у официального дилера в салоне свою  родную музыку на теане (luxary)с 6 динамиками с музыкой bose  на теана с 11 динамиками (премиум).  На низкой и средней громкости воспроизведения разницы качества воспроизведения музыки не заметил.  Разница только есть когда включишь музыку на полную катушку и тогда у меня идет искажение а с музыкой bose из за наличия усилителя играет без искажения и хрипоты даже на максимальной громкости.

Но слушать на полной громкости вредно для здоровья....

0

6

Зато на 11 динамиках как звучат DTS - музон! Заслушаешься!

0

7

Сват23 написал(а):

Зато на 11 динамиках как звучат DTS - музон! Заслушаешься!

Согласен, жаль только не так много хорошей музыки в DTS качестве..

0

8

очень даже много в 5.1. DTS

0

9

Звук с BOSE хороший меня устраевает, главное чтобы в карманах дверей ничего не лежало и чтобы салон прогретый был иначе панель и то, что в карманах лежит дребезжит.

0

10

У меня комплектация luxury, только почему-то 7 или 9 динамиков у меня. Один пря над монитором, два по бокам около лобового, в передних дверях по одному или по два динамика, не знаю как определить и в задних дверях. Нет динамиков в полке около заднего стекла.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Штатная музыка в nissan teana