Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Замена элементов салона


Замена элементов салона

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.
Возникла пара некрасивых дефектов в салоне (видимо протерлось):
1. Ручка водителя - деревянная вставка потерлось. Есть ли возможность заменить на аналогичную, сколько стоит и где?
2. У сиденья водителя сбоку (под попой, там где кнопки для эл.привода сиденья) - потрескалась кожа (черная). Как можно исправить?

Заранее спасибо за ответы!

0

2

kkostika написал(а):

1. Ручка водителя - деревянная вставка потерлось. Есть ли возможность заменить на аналогичную, сколько стоит и где?

Если J31, то смотри в экзисте
80951-7W30A - если цвет отделки салона черный
или
80951-7W30B - если цвет отделки салона бежевый.
А вообще номера пробиваются в Nissan Fast используя VIN, или на том же экзисте есть он-лайн каталоги, там можно найти.

0

3

такая же херня...полопалось в том же месте... заехал к официалам где покупал машину , отправили куда то там фотки и запрос...4 числа буду ставить в салон - официалы сказали замена по гарантии...но вопросы остаются передние седенья некуя не кожанные!!! кожзам галимый!!!

http://s005.radikal.ru/i211/1008/6e/d6e63b29a872.jpg

Отредактировано Melnik (01.08.2010 18:01:40)

0

4

Поменяли чехол переднего сидения по гарантии....если заказывать стоит 40 рублей    http://s004.radikal.ru/i206/1008/9b/969034b49096.jpg   http://s006.radikal.ru/i213/1008/ef/cf60bbb3343c.jpg

0

5

Слушай а ты где по гарантии менял. А то у меня такая же ситуация и я перед тем как гарантия заканчивалась позвонил оф. диллеру где тачилу и брал а там манагер по гарантии отвечает, гарантия на отделочные материалы не распространяется. Вот пи****сы! Диллер в Кылатском г. Москва.

0

6

Автосалон Ниссан в Нижневартовске
Экспром-Сервис - официальный дилер Ниссан в Нижневартовске раньше назывался "12 Вольт"

Контакты салона (ну если интересно)
г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 7
(3466) 49-10-10

Да не... я приехал человека по гарантии пригласил он посмотрел...пофотал сначало как то тоже не уверенно сказал по поводу замены...но убедил что отправит снимки  туда от куда машины пришли... до выяснения (куда я не знаю)...примерно месяц ждал...пришел чехол...поменяли часа за два...а вообще по большему счету как так?  в прайсе когда машину брал звучало "кожанный салон" а там кожзам...хоть и импортный...я уже бланк "притензии" приготовил думаю ну ща откажут...притензию напишу...но обошлось...

0

7

Даа, кожа то разная бывает бывает натуральная а бывает искусственная. А вообще на мерседесе тоже кож зам применяют к примеру на Е предыдущем, но скорее всего не все части искусственные а только боковушки. А там кто его знает.

0

8

На фото видно как замененная кожа на кресле сильно отличается от кожи, расположенной на спинке кресла.. Меняли бы полностью тогда! По мне лучше трещина на коже была бы, там ее никому не видно, кроме водителя.

0

9

да нет "кожа" цвет в цвет...это просто приломление света на фотке...

0

10

Как снимается ручка АКПП? Хотел поменять а снять не знаю как.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Замена элементов салона