Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брать или не брать

Сообщений 41 страница 50 из 86

41

Добрый вечер!!

очень актуальная тема и я присоединяюсь потому как уже месяц как продал свою старую камри V30 в надежде купить новую.
машина с пробегом, особенно в хорошем состоянии это редкость
хочу конечно же обновиться на камри V40 но вот теану рассматриваю
очень уж нравится салоном и внешне
однако останавливает многое

почитал отзывы, у многих болезнь быстрого ржавения сколов по железу ( на камри 3 года были сколы, доставшиеся еще от первого хозяина и никаких вопросов )
на сколько живучий вариатор? ( вожу не спешно, по стариковски но иногда жму )
у друга теана и на 15 тыс ( новая машина ) ему офицалы причухали промывку инжектора ( очень не дешевую ). по отзывам понял что это стандартная продцедура каждые 15 тыс км. ( разве это правильно ? или обычный развод на деньги ?)

сейчас присмотрел теану ( продавец - 1 хозяин говорит что максимальная комплектация однако нет люка ) светлый салон
пробег 35 тыс км. 2008 год.
более чем достойное состояние но уже по гарантии поменяны задние стойки. ( так рано????)

сделали осмотр. рекомендации дилера - промывка инжектора. фантастика. такое чувство что эта стандартная продцедура что бы брать бабло с клиентов

так же интересуют вопросы стоимость запчастей ( в сравнении с камри ) и надежности конечно что не мало важно

пересел бы с удовольствием но вот не могу решится.

0

42

А в рестайле приборка точно не изменилась?

0

43

Mazai написал(а):

А в рестайле приборка точно не изменилась?

Писал же - определит только знаток. В общем, вот ВСЕ изменения в экстерьере и интерьере.
http://narod.ru/disk/23943174001/J32G for dealers.ppt.html

0

44

подскажите, уже голову сломал:

На дорестайле в Премиуме кож\дер руль или только кожа? (по ссылке идёт кожа\дер, в салоне сказали только кожа!)
На дорестайле в премиуме ксенон есть или нет?

0

45

1. На дорестайле кожа с деревом на руле в машинах до 06.2010. После чего эту штуку Питер подрезал.
2. Ксенон стоит в комплектациях от Лакшери. У меня Лакшери+, ксенон.

0

46

У меня машина декабрь 2007г.Форсунки не мыл ни разу.Кожа,ксенон,люк,камера,шторка эл.,без ключа,мое подвижное сиденье.Не знаю что еще

0

47

А почему такой маленький пробег?Он что не ездил на ней что-ли.По асфальтовым дорогам ,мне очень нравится.

0

48

Люк есть.Руль кожанный.

0

49

всем привет! я пока только присматриваюсь к этому авто. скажу сразу: прямых конкурентов не виже. наверное на теане и остановлю выбор.

у меня вопрос такой: где-то читал про массажные кресла - это действительно есть? или имелась ввиду подставка для ног пассажира? кстати оттоманка - это просто подставка, или она выполняет ещё какую-то функцию??

0

50

Pragadin написал(а):

оттоманка - это просто подставка

Но очень удобная подставка  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-5.gif

0